Екатерина
14
Екатерина
0
abunəçi
0
abunə
739,1 min
baxış
Rəylər
90
Seçmələr
Foto
26
Gorodok
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не впечатлил: мало места на первом этаже, столы у двери, неуютные стулья (барные, сидишь на весу с мыслью поесть и быстрее уйти отсюда), скудное и совсем неинтересное меню. И в совокупности всего - неоправданно дорогие цены. Да, подача красивая, но ничего изысканного, как они позиционируют себя, я здесь не нашла, увы.
Ozon
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Исправляю оценку: пункт испортился! Работает непонятно как: то закрыт неделю, то открывается на пару дней и говорят что будет теперь работать, а потом он снова закрывается! Доставки задерживаются: или закройтесь уже совсем или работайте нормально
Sushifast
Lyubertsy · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Если суши - то здесь❤️ и доставка быстрая и очень вкусные суши и роллы! Не жалеют начинки. Обожаю вас!
Great Moscow State Circus
Moscow · Sirk
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Потрясающее место
Park kultury i otdykha
Dzerzhinsk · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный парк, чисто
Vkusno — i tochka ehkspress
Dzerzhinsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Многовато народу
V nekotorom tsarstve
Ryazan Municipal District · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место для отдыха всей семьи! Есть ресторан, контактный зоопарк, детский центр и можно купить цветы рассаду. Постоянно улучшают это место
Railway station
Dzerzhinsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший чистый небольшой вокзал
Silvia
Lyubertsy · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
От мастера по наращиванию ресниц Татьяны я в полном восторге! Очень качественно и красиво! Раньше была у разных мастеров, но здесь ресницы превзошли мои ожидания по носке: 1,5 месяца, выпадали очень равномерно и незаметно! Теперь я здесь постоянный клиент и каждый раз неизменно качественно❤️🌹
Vizavi
Lyubertsy · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Все врачи профессионалы высшего класса, аппаратура и техника тоже такого уровня, что не в каждой стоматологии встретишь! Лечила зубы у молодого специалиста Митина Глеба, рекомендую его всем теперь, все сделал потрясающе, впервые в кресле врача я лежала расслаблено и ни о чем не переживала. В целом после посещения этой стоматологии не боюсь теперь лечить зубы. Делала и профессиональную чистку - все прекрасно.