Morning Mist
2
Morning Mist
0
abunəçi
0
abunə
65,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
CDEK
Osinniki · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший пункт, хороший, отзывчивый персонал. Тем, кто жалуется на девочек-менеджеров, возможно, стоит самим быть добрее и лояльнее. Ведь работа с людьми никогда не была лёгкой. Пользуюсь услугами СДЭК регулярно, получаю много мелких посылок из Китая. Накладок именно по вине персонала пункта ни разу не возникало. В очередях подолгу не приходится стоять, девочки работают быстро, помогают друг другу. Мне нравится получать посылки именно тут, а не на почте.