банан
5
банан
0
abunəçi
0
abunə
19,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
20
Khes Flowers
Ufa · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
24.06.2026 заказала на сайте этого магазина букет роз 51 штука 40 см. Ждала доставку весь день и когда приехал букет я мягко говоря удивилась, потому что букет на фото сайта и то что мне привезли это совершенно разные букеты. Ждала хороший букет из пышных роз, в итоге мне приехал маленький букет из очень маленьких роз. Уже при курьере я начала говорить "что это такое😨" а курьер быстренько убежала. Зашла я домой начала искать в телефоне фотографию букета которого я заказывала, и понимаю что ну и вправду они очень сильно отличаются. Я начинаю в телеграмме искать номер телефона куда модно позвонить, звоню и мне отвечает девушка, я говорю "почему букет такой маленький и совершенно отличается с букетом на фото?" и получаю ответ: "ну вы же заказали букет 40 см он такой и есть по размеру". А я ориентировалась по фото на сайте (возможно в этом моя ошибка). Я отвечаю девушке "ну а почему тогда на сайте под карточкой товара букет 51 роза 40 см стоит фото букета на 60 см" и получаю ответ "ну там есть параметры надо было по ним смотреть". И я уже в психе понимаю что мне ничего не вернут сбросила трубку, зашла на сайт и решила посмотреть параметры на сайте в параметрах указано: что ширина букета должна быть 45 см, а длина 40. Ну я нашла у себя дома линейку только 16 см и решила хотя бы ей измерить, померила и ширина оказалась всего 32 см. Звоню уже в слезах опять на тот номер берет опять та девушка, пытается мне объяснить что если я постовлю цветы в холодную воду на ночь то за ночь они раскроются, я подумала ну не может букет за ночь раскрыться на 13 см. Я в истерике опять сбросила потому что мне ничего талкого не сказали, кроме раскрытия и сказали написать в бот в телеграмм. А я днем пыталась оформить через него щаказ и мне никто не перезвонил или не написал, в итоге я позвонила папе, папа разбирался и ему тоже сказали написать в этот бот, ну я и написала, отправила фотографии букета, и вот жду уже ответ 21 час. Букет я заказывала от моей группы в колледже преподавателю, так как сегодня был последний учебный день. И еще я сказала девушке "вы понимаете мне надо дарить этот букет от группы, и я завтра прихожу с таким букетом в колледж вы представляете что со мной будет?" и мне отвечают "представляю" То есть сотрудники даже не проявили ни капли сожаления и даже не извинились ни один раз, это точно не должно так быть. Как итог подарили отвратительный букет и потратила все свои нервы вчера перед экзаменом👍🏻 ниже последняя фотография будет букета на сайте
Petshop.ru
Ufa · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
ставлю одну звезду за: ПЕРСОНАЛ вот честно бесит что у вас такие продавцов которые не могут ничего сказать, молчат, с недовольным взглядом обслуживают покупателей! Постоянно как не приду мне задают вопрос "Есть карта нашего магазина?" Я отвечаю что ЕСТЬ, в ответ мне просто молчат! Что за бред сложно сказать в ответ "продиктуйте номер пожалуйста" Я что вам экстрасенс угадывать что вы от меня хотите? 2. ГРЯЗНО, захожу в магазин а везде коробки, они стоят еще с улицы, и через эти коробки надо пройти и постараться их не уронить 3. АССОРТИМЕНТ, Я прихожу в этот магазин только за кормом от бреда JARVI и все больше ничего не беру, так они просто не выставляют продукцию, и не говорят где взять то что мне нужно, не могут опять же ничего ответить и подсказать Ладно, корм можно выбрать другой, на грязь закрыть глаза, но ПЕРСОНАЛ он полностью отражает все что происходит в ЛЮБОМ магазине, это полный ужас, мне вот сегодня не дали сдачу, и это последняя капля! Меня реально это выбесило, увольте уже их и наберите персонал который хочет работать
Papa Gril
selo Kushnarenkovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сегодня 22.08.2025 заезжали с семьей в этот папа гриль, я делала заказ после моей сестры и сказала мне СНЕК БОКС С КРЫЛЬЯМИ, моя сестра тоже так сказала. Нам приготовили СНЕК БОКС С НАГЕТСАМИ а я их вообще не люблю🤮 Когда сказала это девушке на кассе она начала возмущаться и говорить что я просила снек бокс с нагетсами. Хотя вся моя семья ей подтвердила что это не так Шаурму сделали так что она полупустая, разваливается, картошка фри пережарена, черная и сухая. Лучше по терпеть и покушать дома.
Общественный туалет
Gorodets · Tualet
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
слишком грязный туалет за свою цену 50 рублей.
Agniya
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всегда когда приезжаю в Санкт-Петербург захожу в это место, очень мне нравиться, еда очень вкусная, особенно мне нравятся тут десерт моти. Очень хороший, добрый, приветливый персонал. Хочу в обратно в это место❤️
Iris
Большенырсинское сельское поселение · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сейчас заезжали в данное заведение, искали в дороге с нормальными отзывами, тут написано 5 звезд. А заведение даже на одну не годиться, полный ужас!!! Взяла картошку жареную, она вообще не жареная, не готовая вообще, котлета куриная сухая и вообще без вкуса. Про персонал: Мужчина спрашивает у женщины "что это за мясо?" на что получает ответ с пятой попытки от персонала "а что не видно? на курицу похоже, или на свинину?" вот это правда реальный треш! Ожидали хорошее заведение, ехали терпели, лучше бы доехали до города и там вкусно покушали. Туалет хороший, чистый. Персонал полностью испортил настроение, орут😕
Bogatyr
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отдыхали в этом отеле в начале июня, отель хороший, персонал в целом нормально, но был конфликт с уборщицей, ресепшен быстро все решили. Еда вкусная но однотипная каждый день. Пляж, развлечения все супер! Ещё классно что поситителям отеля дают бесплатные билеты в сочи парк👍🏼