Вероника Анисимова
2
Вероника Анисимова
0
abunəçi
0
abunə
3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Rest
garadski pasiolak Machulishchy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ставлю 3 🌟, 1 🌟 снимаю за персонал, 2 🌟 снимаю за "чистоту"посуды. В целом по еде не плохо. Но отношение, администратора в частности, ужасное.