Егор
12
Егор
11
abunəçi
4
abunə
3,6 mln
baxış
Rəylər
73
Seçmələr
Foto
13
Weissgauff
Moscow · Şou-rum
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Оставил заявку на ремонт посудомойки,сказали через 5 дней со мной свяжутся,в итоге никто не перезвонил,ужасный сервис
Business kiosk
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Видя как там выпечку берут ГРЯЗНЫМИ руками без перчаток, перекладывая ее,отпало желание покупать... Была скидка 30% на печенье,пробили в итоге по обычной цене без скидки...
Tvoy Dom
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный гипермаркет,цены на что то ниже,на что то дороже, все доя ремонта и техника разная цена завышены конечно на все,но все под рукой в этом плюс,консультанты тоже всегда подскажут.
Andi
Moscow · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Раньше был намного лучше магазин, пришел спросить на счёт саморез костыль какие размеры у них есть,сказали ищите сами,что вам нужно,мы сами ничего не знаем...зашибись..
Pomponchik
Vidnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все отлично,вкусные пончики, чебуреки и пельмени,давно таких не ел,цены средние,но главное все очень вкусно, заезжайте будете сытыми и довольными)
Portal
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ожидал Вау эффекта как все расписано,но его не случилось... Прикладываю фото доя наглядности... Птичье гавно не отмылось, с капота и в целом капот остался грязным,лобовое по краям осталось грязным,зеркала боковые ( кузов грязные остались) гос.знак тоже остался грязным...смыла пыль и все... Мылся на Шипиловской... При сушке авто в конце из форсунок робота мойщика капает вода и получается, капает и сушит...а обратно наоборот сушит,а следом вода из него капает на авто... Брал мойку стандарт,максимальную. Если грязи мало,без птиц,думаю можно.. но и цена 1т,за эту цену хоть что то отмыл.. При этом вы предлагаете франшизу вкладываться в Ваш бизнес,как так,если мойка базовые функции даже не сделала не отмыла капот нормально и стекла, про весь кузов я вообще молчу...
Piramida
Saint Petersburg · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место,очень понравились кафе на первом этаже рядом банком,очень простое,цены нормальные,еда и напитки вкусные очень.
Alba Queen Otel
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший отель,большой байсейн
Zilzil Café Branch 2 - زلزل كافيه فرع ٢
Ajman · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Местный фас фуд типа мака,на любителя,но шаурму там не берите,невкусно
Al Qarya Al Shameya
Ajman · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень вкусная шаурма всем советую, маленькая 7 дирхам,большая 12. Отличается от российской,внутри одно мясо и соус,так готовят везде ее.