Соня
8
Соня
7
abunəçi
43
abunə
275,7 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
3
Wildberries.ru
Perm · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Ремонт Ничего померить нельзя
Bukinist
Perm · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место)
PokeRamen
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень вкусно и атмосферно. Минус, что нельзя забронировать и небольшое помещение
Caramel
Perm · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
3 молока и дипломат - очень вкусно)
Yunost
Perm · Stadion
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Стадион новый, аккуратный, атмосферная музыка на катке. Но на праздники (8.01) мы простояли во всех возможных очередях на оплату проката, на прокат и на сдачу проката 1.5 часа) это было ужасно неорганизованно Фото - Это очередь на оплату проката) потом еще очередь в два раза больше на прокат и потом на сдачу проката) Также нет ходовых размеров Коньков, возможно мы так попали. И закончились бирочки в гардероб Если ходить сейчас, то покупать билет онлайн и со своими коньками
Табак
Perm · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Пришли 03.01.26 в 17.54, аналогично приходили в прошлый день. Терминал уже сняли и весь вид продавщицы показывал, что ей мешают пораньше уйти)
Monetka
Perm · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Кассирши хамки. Кроме женщины в платке и женщины в возрасте. Бардак в магазине и на кассе. В магазине никого нет, все на складе. На кассе никого
Куединский мясокомбинат
Perm · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Не рекомендую) купили курицу (ножки) охлажденку. Хранили в холодильнике. На следующий день - все стухло 🤮 выкинули и больше не вернемся
MFTs Moi dokumenty
Perm · ÇFM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
На госуслугах пишут, что можно забрать документы в любом мфц. По факту в мфц говорят, что это ведь мы вам прислали уведомление. У нас еще ничего не обработано 👍
Nadezhda
Perm · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Врачей нет, какие есть (хирург Фомин и его медсестра) начинают рабочий день как хотят. Начало приема в 9, на работу приходят (только открывают кабинет в уличной одежде!!) в 9.10. Грубят, ничего не хотят делать Можно было бы поставить 0 оценку - я бы поставила