Ананим М
2
Ананим М
0
abunəçi
0
abunə
7,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8-ya Optika
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хочу написать отзыв об этой оптике,а точнее о салоне который на Волгоградском. Стал клиентом недавно,нужны были очки для близи и дали, специалист Светлана подобрала оправу,грамотно ознакомила с линзами рассказав о преимуществе тех или иных линз.Очень вежливая,добрая ,отзывчивая.Ценник рассчитан на разные запросы клиентов. Побольше бы таких людей с сфере обслуживания.Цените своих специалистов. Благодарю Вас за ваш труд.