Нн Ггог
7
Нн Ггог
0
abunəçi
0
abunə
106,2 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
47
Yagodka
Rostov-on-Don · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dünən
Позвонили- согласилась (правда непонятно, откуда взяли номер,ибо заявку мы не оставляли, инет прошерстить и тематичные группы посмотреть не успели, контакты не светили - скорее взяли контакты из другого селона трёхгодичной давности. Нехорошо так рекламироваться, ну да ладно - как раз подумывала о процедуре.) Цена анонсированая от цены реальной отличается - первое посещение с тремя зонами мне обошлось в 1990р, хотя звали меня на 1140р. И ладно бы цена, но сожгли кожу до нездоровой красноты, покрывшейся на следующий день белесыми корками и волдырями, ставших на второй день бурыми болящими ранами ожогов. А ведь я говорила, что мне больно и припекает в определенных местах, аж орала в месте припекания - мне сказали, что это нормально. Я предупреждала до процедуры, что три года назад мне сожгли в ином месте (не так сильно, просто до шелушения и то доя меня это уже было точкой в череде посещений и вынужденным прерыванием курса) - в бумагах девушка попросила отметить этот факт как "были осложнения", типа реакция у меня на лазер, оказывается. Хотя реакция не на лазер, а на большую выставленую тогда мощность и медленную возню по одному и тому же месту. Везде в иных зонах нормально и никаких реакций с "осложнениями", только где явно припекло ожоги оказались. 😔 Уж не знаю, как что потом "вылезет" и насколько будет "чисто", но вот такое сожжение (лето, жара, потеет и уже от этого болит больше, а мне бегать нужно, раны постоянно двигаются - больно 😔) меня категорически не устраивает. 😡 Девушка на рецепшене и она же мастер, выполняющий процедуру, и она же бариста на кофемашине вежливая и приветливая, душевная и словоохотливая (для расслабления при процедуре), как человек скорее всего хорашая. Вот кофе ужасный, прогорклый и пережжённый (даже в дешманской "пятёрке" их дешёвый кофе гораздо лучше и не отрыгивается жженым потом - потерпите и не пейте в салоне). Первый и последний раз использую услуги этого салона и никому не рекомендую.
Yagodka
Rostov-on-Don · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dünən
Позвонили- согласилась (правда непонятно, откуда взяли номер,ибо заявку мы не оставляли, инет прошерстить и тематичные группы посмотреть не успели, контакты не светили - скорее взяли контакты из другого селона трёхгодичной давности. Нехорошо так рекламироваться, ну да ладно - как раз подумывала о процедуре.) Цена анонсированая от цены реальной отличается - первое посещение с тремя зонами мне обошлось в 1990р, хотя звали меня на 1140р. И ладно бы цена, но сожгли кожу до нездоровой красноты, покрывшейся на следующий день белесыми корками и волдырями, ставших на второй день бурыми болящими ранами ожогов. А ведь я говорила, что мне больно и припекает в определенных местах, аж орала в месте припекания - мне сказали, что это нормально. Я предупреждала до процедуры, что три года назад мне сожгли в ином месте (не так сильно, просто до шелушения и то доя меня это уже было точкой в череде посещений и вынужденным прерыванием курса) - в бумагах девушка попросила отметить этот факт как "были осложнения", типа реакция у меня на лазер, оказывается. Хотя реакция не на лазер, а на большую выставленую тогда мощность и медленную возню по одному и тому же месту. Везде в иных зонах нормально и никаких реакций с "осложнениями", только где явно припекло ожоги оказались. 😔 Уж не знаю, как что потом "вылезет" и насколько будет "чисто", но вот такое сожжение (лето, жара, потеет и уже от этого болит больше, а мне бегать нужно, раны постоянно двигаются - больно 😔) меня категорически не устраивает. 😡 Девушка на рецепшене и она же мастер, выполняющий процедуру, и она же бариста на кофемашине вежливая и приветливая, душевная и словоохотливая (для расслабления при процедуре), как человек скорее всего хорашая. Вот кофе ужасный, прогорклый и пережжённый (даже в дешманской "пятёрке" их дешёвый кофе гораздо лучше и не отрыгивается жженым потом - потерпите и не пейте в салоне). Первый и последний раз использую услуги этого салона и никому не рекомендую.
Маковка
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хуже штруделя я ещё не видела! Яблоко не ломтиками и не кусочками, а тертое на крупной тёрке - запеклось и рассклизилось в кашу. Да и неподходящий для выпечки сорт яблока оставляет дажеине желать лучше, а всплакнуть. Корицы в штруделе так много, что орехов не чуствуется, хотя они есть и ковыряются потом из зубов. Тесто пресное и отвратное. 🤢 это коричная лепешка с подобной на выходящую из тела отработкой еды жижей, а не штрудель. Какой криворук это готовил?!? Кофе прогорклый низкосортный горлодёр - отрыгивается после испития, а печень воет (хоть и здоровая) , - потому и дешёвый этот заманушный кофе. Больше не буду заходить. 😡
Black Fox Coffee
Rostov-on-Don · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зашли, пахло горелым молоком, блондинка возилась с автоматом (ноль внимания на прсетителей), походили принюхались - пахнет тут (в чёрной, не в зелёной), запах нестерпимый, вышли пить кофе в иное место.
Правила мебели
Moscow · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Неисполнительные. Приняв полную оплату динамят со сроками доставки, хамят, самоуправствуют. Нам прямо заявили, что так как нас не устраивала ультимативно назначенная ими дата доставки, то они продали наш заказ другим людям, а нам, раз уж мы не откащались, они сделают новое. Дважды!!! Задерживают прострй заказ из одной детали на два месяца!!! И хамство продолжается - мы в каждый им назначаемый день отложив дела ждём, а эти собаки даже позвонить и сказать, что не поиедут не могут - просто опосля хамят на наши претензии и приносчт устные бесплатные извинения, но не заказ. 😡
Black Fox Coffee
Rostov-on-Don · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очаровательно! Спасибо милым бариста и шикарному "блек фокс" за душевность! 🥰 Мы свою дату отметили с вами, рады за содействие и участие (потерявшиеся и нашедшиеся прям в нужный день кружечки). Впрочем мы каждый день в ваших кофейнях получаем свой кофейный релакс ибо вкусно. 😊
Cirulnik
Rostov-on-Don · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Посещаем давно, встречаем разное. Очень нравится косметолог Анастасия - идеально работает с лицом, шикарно сделала брови угадав именно то, что хотелось. Не навязала лишнего, а отговорила от ненужного. Рады прийти к ней курсом и друзей привести. Ей наши большие звезды. Так же нравилась маникюрщица Виктория, с которой началось наше посещение этого салона, но... Но хочется рассказать о маникюрщице 'Ани'. Столь пахабный маникюр и педикюр редко встретишь! Точку терпению поставил сегодняшний мужской маникюр: выгрызено местами, местами оставлено лишнее, совершенно криво, цапается шершавостью наощупь, ногти вырезаны под самое мясо, повреждения вокруг пальцев местами сочатся и это всё замазано чем-то (что на практике работ у нее смывается после обычного мытья рук и вся кожа вокруг ногтей идет шелухой и цыпками), кусками выстрижена кутикула (зачем??? Это можно было просто ращмягчить и отодвинуть!). На замечания маникюрщица заготовлено по-базарному отреагировпла что мы "пришли с заведомо дурным настроением, что б не платить!!!", а у программиста (выделавшегося раз в машине под капотом - потому и пришли привести в порядок) "рабочие руки" и "ничего тут не сделаешь!". Ну, не рабочие, а переломаные обе, поэтому форма кистей не гармоничная, и это никак не относится к ногтям! При этом стала попрекать сопровождающего за его маникюр типа ктото так хорошо сделал (1.не она, 2. Ногти свои натуральные и никаких мастеров к ним не подпускают намеренно, 3.маникюра как раз не было - просто дешевым оаком намазано несколько дней назад, 4.ногти сопровождающего посетителя никакого отношения к ее работе и к основному посетителю не имеют!). На просьбы просто доточить, доделать свою же работу и убрать сушеное сверху ногтя к кончику пальцев, она стала орать, что она не принимает нас, переделывать ничего не будет и "сама оплатит" услугу (т.е. что б деньги вернули нам). Типа мы халявщики тут, скандалисты. 😳 это оскорбительно! Заявила пугая, что если у него пойдет кровь, то мы сами просили точить сильнее - эм.. изначально не просили резать, она уже нарезала самовольно и уже сочились места около кутикул (на фото подтёртое, подсохло). Нам не надо было обратно деньги, нам надо аккуратные руки, ногти в частности. Убрать то, что она не чтала убирать, и раз уж она выгрызла в мясо ножницами отросшие ногти, то сгладить свои щербины. Вспоминаем её манеры и лицо, что это она же раньше испортила то ногти дочке таким же образом обкромсав кусками и нарезав кожу ключками, то педикюр сделала мне не менее пахабно и вся её красотень отмылась уже вечером при ополаскивании ног превратив всю кожу вокруг ногтей в устойчивую цепляющуюся шелуху - кремушек которым она свои косяки затирать любит (на фото он ещё блестит) смылся и вуаля, все её недочистки наружу. 😔 В те разы не желая ссориться и дождаться любимого мастера мы промолчали, а в этот не знали что опять попадем к ней (очень не хотелось именно к ней) и молчать на очевидное не стали. Наша любимая маникюрша Виктория (которой мы очень радовались и приходили в салон раз за разом) уволилась, теперь эта Ани маникюрит: ни ванночек, ни уходового, а вся её работа по обгрызанию ногтей 5-7 минут заняла. 😔 Смотрите фото и делайте выводы о "работе" этой Ани. И это послеманикюрные руки человека, который в загс собирается (об этом сказано) - потому и пришли, что б хорошо и красиво сделали "умеющие мастера". Это уже выполненная "мастером Ани" работа! 🤯 Пропустим уж ставшие круглыми после этой мастерицы ногти - что это за пуговицы на пальцах? Зачем эта форма? 🤯 Звёзду добавляем только из-за прекрасной косметолога Анастасии. За выходки Ани не с посетителей деньги брать, а им оплачивать за моральный и физический вред надо. Зы: несколько салонов в переделке нам отказали "Свежие ранки! Надо подождать, пока заживёт. Тут точить и подрезать опасно - очень много ногтя срезано!". Еле нашли аккуратно исправившего тонким аппаратом мастера, и это не "Цирюльник" - гораздо дороже. Очень жаль, что женщины на рецепшене не предупредили, что будет эта дама мастерить и Виктории нет - вообще не приходили бы сразу уйдя к нормальному человеку.
Colizeum
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Задетектили эту точку, зафлеймились на пару каток. Норм. Питы не лутают, сычи чуть фармят, можно зависнуть. Кофе по кайфу. К новогодью уже апнулись. Норм
Vilka Lozhka
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Самое вкусное место в городе! Персонал суперский! 😍 Я в восторге, дети клянчат поехать покушать туда (мы уже на 500км уехали 🤭). Еда как домашняя без малейших примесей "кубиков" или химических приправ или напискивания восточных - идеально всё! Есть возможность догреть самостоятельно остывшее блюдо, можно долить воды в чай, если перезаварилось накрепко или остыло, сахар добрать бесплатно сладкоежкам... Вот хочу про борщ и крем-суп и блинчики написать, а слюни текут вспоминаючи, мешают. Просто попробуйте! Это вкусно!🤩 И очень приятно, что возвращаясь нас персонал узнавал и озарял доброжелательностью. 🥰 Нам, гулёнам всероссийским, есть с чем сравнивать. Может для Волгограда ценник высоковат, но поверьте, в других городах за это качество вы б отдали гораздо больше и не факт, что получили б такое качество. Обязательно приду кушать при следующем посещении города! Из лббого района примчусь на ленина 22а (запомнили - такси вызывали до отеля налопавшимся и заснувшим прям там за столом от удовольствия ребзям 😊) Фото дурные, но смысл ясен: мы тут были, мы кушали, мы рады передавать приветы персоналу вилки-ложки с благодарностью.
Varvatsi
Taganrog · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ужасно! Грязно, пыльно, всё потёртое и плохо починенное, но на фотографиях красиво. Купаться было стрёмно в ванной с протечками и грязью а стенках, кровати грязные, воздух внутри спёрт от пыли. Стены тонкие и звукопроницаемые - охи да стоны кругом. Кошмар! Какое-то публичное интимвстречное зааедение - не для этого мы приехали! Сутки мучения без сна и отдыха за мои же деньги! Сад красивый не стоит остановки в этом месте для ночлега.