Евгений Б.
2
Евгений Б.
0
abunəçi
0
abunə
9,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Автоунивер
Moscow · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная автошкола! Я очень доволен качеством обучения и поддержкой, которую получил, учась в данном заведении. Благодаря возможности обучаться удаленно, я смог гибко планировать свое время и не терять его на дорогу до школы. Администраторы всегда готовы помочь и отвечают на любые вопросы. Также хочу выразить отдельную благодарность Илье Игоревичу Кравецу, моему автоинструктору за профессионализм и терпение во время обучения вождению. Занятия были продуктивными и интересными, благодаря ясным объяснениям и поддержке в сложных ситуациях. Благодаря помощи инструктора я уверенно чувствую себя за рулем и готов к самостоятельным поездкам. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет научиться водить автомобиль!