Оксана Пустыгина
8
Оксана Пустыгина
1
abunəçi
0
abunə
23,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
12
Handicraft shop Happy-hobby.ru
Tomsk · İplik mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Замечательный интернет-магазин с адекватными ценами! Сделала и получила уже два заказа - отправка супер быстрая!!👏👏👏 Спасибо вам большое!🥰😊
Optika
Yessentuki · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасное обслуживание!👍 Сделали очки за день, я очень довольна) Спасибо!🤗
Pyotr Fomenko Workshop
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2024
Концерт Ирины Богушевской - чистый восторг!!! Огромное спасибо 🙏!!! Атмосфера, организация, зал и сама обстановка - море положительных эмоций!!! Благодарю 🤗❤️❤️❤️💐💐💐💐💐
У горца
Sochi Resort City Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень приятное место, хорошее обслуживание, вкусная еда) Форель свежевыловленная из прудика - можно выловить самим. Особенно рекомендую попробовать мёд! 👍👍👍 Спасибо большое хозяину🤗❤️
Craftswoman
Lyubertsy · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Замечательное ателье! Рядом с домом, всё чётко, быстро) Аккуратно подшили вечернее и свадебное платье, всё понравилось))
Flower company Kharchenko R. V.
derevnya Ostrovtsy · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Заказывала два раза с доставкой курьером. Оооочень удобно! Цветы и рассада выше всяких похвал! Гиацинты и тюльпаны уже с бутончиками)) Особенно поразил кудрявый хлорофитум - за 320 рублей большое кашпо с огромным цветком!! Спасибо большое за сервис!🤗
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Хороший магазин, приятное обслуживание. Из недостатков только то, что он небольшой и соответственно не может порадовать ассортиментом..
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Магазин стандартный, если бы он не был ближайшей к дому Пятёрочкой, ходила бы в другую.. Поясняю - неизменно удручает обслуживание. Я была в других магазинах сети и накопительную карту там не просто тупо прокатывают и молча отдают обратно, а как минимум спрашивают - будете ли использовать баллы?! На замечания по этому поводу говорят, что всё есть в чеке! А если я списать хотела? С некоторых пор появились продавцы с ортодоксальной внешностью и таким же поведением, потому что если на кассе сидит такой продавец, то сигареты вам не продадут, мотивируя тем, что касса не пробьёт!!! В итоге сам-то магазин хороший, а вот персонал стабильно портит настроение, обидно...((