Кристина Ф.
4
Кристина Ф.
0
abunəçi
0
abunə
3,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
2
Хачапури Мадлиани
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Такие вкусные хинкали пробовала только здесь, пока мы ели, уходило 3 компании и все отметили что очень вкусно. Запомним это место и вернемся еще обязательно!
Practicum by Yandex
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сейчас прохожу курс по бизнес-анализу расширенный. Отличие от обычного тарифа заключается в том что твои работы проверяет один ревьюер и во время учёбы можно участвовать в хакатоне. В целом мне нравится, особенно думаю будет полезно тем, кто никогда не сталкивался со сферой it, очень подробно рассказано как бизнес аналитик взаимодействует с разными участниками команды. Из плюсов: 1. Поддержка, постоянная обратная связь от ревьюера, куратора и ментора 2. Воркшопы, на которых включаешься в работу, возникает интерес к деятельности Из недостатков: 1. учебник с теорией, которая состоит из текста, мне не хватает видеоконтента, и здесь мой интерес часто теряется)) 2. Хакатон прошел в середине обучения и это время пришлось на конец декабря. с работой и учёбой было сложновато совмещать, а на вопросы студентов как всё совместить, нам ответили "вы можете не участвовать". Мягкие и жесткие дедлайны не знаю относить к плюсам или недостаткам. Ведь нет возможности затягивать надолго и копить долги, и кураторы идут навстречу и дают адекватную отсрочку в случае необходимости, с другой стороны хочется получше изучить тему и сделать качественно дз, но в итоге сдаешь как получилось. По качеству материала не могу ничего сказать , пока не столкнусь с реальными задачами на практике, надеюсь что всё не зря:) В целом если сильно не придираться то очень даже неплохо. Всё зависит от личных временных ресурсов, активности, вовлеченности, и думаю, если задавать правильные вопросы можно получить всю нужную информацию)
It-academy Baytix
Syktyvkar · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ребёнок ходит с удовольствием на занятия по лего робототехнике уже второй год. Спасибо педагогу Екатерине Игоревне, администратору и всей команде!