Маргарита З.
4
Маргарита З.
0
abunəçi
0
abunə
659
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
808
Pushkin · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Хожу в студию эпиляции 808 2ой год!) Пошла по рекомендации- все очень нравится. И мастера - очень внимательные и профессиональные и соотношение цены и качества! Хожу к Ольге - очень внимательная, тактичная и доброжелательная. Всегда все проходит комфортно ,объясняет все детали и дает , если надо, рекомендации.Результатами довольна.