Виктория Ле
5
Виктория Ле
0
abunəçi
0
abunə
50,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Dixy
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нет тут магазина!!!!!!
Kistochki
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ставлю 5 звезд конкретно своему любимому мастеру Елене Агейкиной.С любовью относится к своему делу и внимательна к запросам клиентов.Быстро,качественно и стерильно!Услуга красоты включает приятное впечатление после.Спасибо,это высший пилотаж!
EIRC SPb
Saint Petersburg · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Появились талоны,это единственный плюс и разница со старыми временами.На кассе по большей части сидят грубые кассирши,которые раздражаются с первого вопроса.По талону ждут ровно 30 секунд.Не успел-тебя отправят куда подальше.
Lesnoy
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Еда вкусная и меню достаточно обширное!Музыка то,что надо для вечеринки,да и в целом,веселая атмосфера
Moscow Zoo
Moscow · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
У животных нет возможности спрятаться,отдохнуть,нигде не висят таблички,чтобы люди не фотографировали со вспышкой,клетки не защищены и дети пихают в клетки постоянно то руки,то какую-то еду,пока матери говорят по телефону или просто игнорируют.Ощущение,что животных вынуждают работать на радость посетителям.Но они мучаются потому их про их комфорт здесь не задумываются.Посетителям можно все и даже грубить охранникам,неважно мужчине или женщине.Полное отсутствие контроля поведения людей в зоопарке.Вышли с подругой просто расстроенные .Более менее хорошая зона у фламинго,есть куда отойти хоть
ChaCha
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пришли по рекомендации любимого блогера и не пожалели!Кухня и вправду шикарная,вкусно,горячо и разнообразно!Коктейльная карта хороша,теперь будем стараться приходить почаще!А веранда просто песня!!!
Newfit
Saint Petersburg · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Полузаброшенное место в окружении куч мусора
Chesnok
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее место с отличным меню и быстрым обслуживанием.Приехали сегодня с отличным настроением на ужин,но на входе поставили крайне неудачного администратора Екатерину,которая грубо и абсолютно неуважительно общается с гостями,позволяя себе повышать тон просто на уточняющий вопрос про время примерного освобождения стола.Мы как постоянные гости крайне обескуражены таким недружелюбным приемом сегодня.