Валерия Котельникова
2
Валерия Котельникова
0
abunəçi
0
abunə
1,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Laputa
Penza · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приезжали отмечать день рождения. Сами аттракционы вроде нормальные. Конечно скучнова-то после 2 часов прибывания. Но кафе - просто ужасная кухня… начиная от лимонада и заканчивая обычным кетчупом. Не вкусно ничего- не испортили только фри… Ассортимент скудный, да и блюда ни о чем. В коллаже были - было в 100500 раз вкуснее. Даже за день рождения обычную пирожнику не подарили(как в коллаже). В общем оставили 7000 т - на троих взрослых и 2х детей- и ничего вкусного так и не получили. Кушать тут не советую.