Денис В.
4
Денис В.
0
abunəçi
1
abunə
128,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Британские пекарни
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Кофе просто супер!!! Как сам кофе, так бариста который его готовит. Профи своего дела
Semeynaya stomatologiya
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Оперативно, качественно. Доктор компетентный, вежливый, обходительный
Gera
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сегодня был на приеме у врача Истоминой Н. И. Это сущий АД!!!! Я окунулся в атмосферу городской поликлиники 90х годов имею ввиду отношение врача к пациенту и оборудование. До начала лечения мне не были предложены очки, раструб и т д Врач во время лечения дергала мою голову разворачивая к себе, вместо того чтобы вежливо попросить об этом. Вода из бор машины сначала не шла, а потом врач с ассистентом что то подкрутили и она появилась, только в таком количестве, что я был ВЕСЬ сырой. На что врач и ассистент не обращали никакого внимания. После установки пломбы, она мешала мне, врач после несколькихподтачиваний , начала меня убеждать, что все в порядке, прикус ровный. Хотя я ощущал обратное. После лечения на ресепшене у зеркала я обнаружил , что у меня нижние зубы красные, на что врач сказала « ну и что просто копирка была двухсторонняя» Я не привередливый пациент, лечил зубы еще и в советское время. Меня сложно удивить и на некоторые моменты я могу закрыть глаза, но такого я не встречал с 90х годов. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ВРАЧА!!!! Про всю клинику не скажу, может у других врачей иначе
Center of Metrology and Standardization
Saint Petersburg · Sayğaclar və ölçmə cihazları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вызвали на поверку счетчика, инженер-метролог Максим Владимирович, оперативно поверил счетчик, оформил документы. Спасибо за быстрый приезд!
Vazhnaya ryba
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Добрый день. Раньше почти каждые выходные заказывали в Важной рыбе. Вкус был отменный,качество,доставка, упаковка все на высшем уровне. Но в последние месяцы выросла стоимость (хотя и так была самой высокой из всех аналогичных доставок, но это было оправдано) а ролы стали меньше. Я понимаю, что сейчас такая ситуация в стране в мире, но как-то нужно выбирать что-то одно. Либо повышаешь стоимость , либо уменьшаешь Вес продукции. После этого стали искать альтернативу Важной рыбе. Но последней каплей стало 8марта в этом году. Сделав заказ,время доставки стояло 110мин, ок! Праздник все понятно.. По прошествии 110мин заказ мы не увидели. Стал звонить , писать в поддержку. Но никто не отвечал (звонили раз 20). Просидели голодные в ожидании три часа. Хотели отменить заказ но это было невозможно сделать так как общаться с нами не хотели(Праздник и настроение супруги было испорчено)Заказали в Ями Ями все приехало согласно оговоренному времени. Хочу заметить это второе такое 8марта в прошлом году была похожая ситуация, но там сотрудники после долгих прозвонов все таки взяли трубку и удалось получить заказ , хоть и с задержкой На своих ошибках видимо не учатся!!! Хотя везде пишут мы хотим стать еще лучше. В итоге курьер приехал к нам через 4часа,сильно удивившись , почему заказ не актуален. Через пару тройку дней позвонила Важная рыба и с барского плеча отвалила нам промокод при заказе от 2600))) Я объяснил оператору, что произошло и сказал на каких справедливых условиях мы готовы будем и в дальнейшем заказывать в ВР. Реакции 0, клиентоориентированность 0 Видимо мы не интересные клиенты для ВР. Очень жаль. Желаю развития и процветания ВР