Валентин К.
8
Валентин К.
0
abunəçi
0
abunə
365,7 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
V tsvetakh
Podolsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Ранее, много лет подряд брал цветы в другом месте, но в праздник выбора не было. Посоветовали этот. Я не разочаровался! И цены т качество цветов порадовали. Однозначно рекомендую.
Krasnoe&Beloe
Podolsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Всё нравится. И сотрудники и выбор. Претензий нет. Стараюсь заехать именно сюда.
CDEK
Podolsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Один из немногих пунктов сдек который мне нравится.
ColorNumbers.ru
Podolsk · Yaradıcılıq və əl işi məhsulları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всё честно. А это сейчас редкость. Сотрудничаю не первый год. Однозначно рекомендую!
Rostic's
Podolsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Покупали ведро крылышек острых и бургеры 23 ноября в 19.24ч. Очень разочаровались. До этого сколько брали, все было вкусно. В этот же раз полное разочарование. Курица пересушена. Масло прогорклое. Жаль потраченных денег.
Nateko
Podolsk · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сотрудники отзывчивые! Даже в мелочах. Пользуюсь их услугами не первый год. Здесь конечно, что-то дешевле, что-то дороже, как и везде. Но негатива у меня к этой компании не было ни разу. Обращайтесь, общайтесь)).
У Серёги
Podolsk · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шиномонтаж провели быстро. Недорого.
Galaktika
Selkhoztekhnika Settlement · Əlvan metallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Цены приятные, особенно по безналу. Подъезд удобный. Парковка не очень. По времени ждать по разному, от 10 минут до 2,5 часов. Всё-таки это оптовая база. Сначала взять талон на входе, затем записаться на охране, далее к менеджеру, потом на склад, потом ждём в машине и смотрим на табло - ждём своей очереди, заезжаем и загружаемся, идём опять к менеджеру за документами, выезд, предоставить накладные охране . Совет, если объем маленький и можно вынести на руках, скажите об этом на складе старшой женщине, именно женщине, их там двое, мужчина и женщина. Но все равно рекомендую!
Dingo
Kommunarka District · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сам по себе магазин отличный! Персонал в зале - всегда помогут. Но в отделе запчастей для иномарок встречаются не очень любезные люди, причем это не один человек. Года два как, лишний раз стараюсь сюда не заезжать.
InoxMarket
Village of Pestovo · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё Ок!!! Менеджеры и в целом персонал хорошие. Быстрая отгрузка. Очень даже приемлемые цены. Из минусов, но это не относится к самой компании, так как они находятся на "общей" территории, это персонал охраны на въезде. ***. Но повторюсь! Компания