Кристина Алтунян
9
Кристина Алтунян
2
abunəçi
0
abunə
256,9 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
Magnit
Shakhty · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Персонал отличный девочки молодцы жалко такие молодые таскают такие тяжести в магазине чисто, ценники соответствуют вежливые все подскажут покажут все супер
Lobnya Hospital, City Clinic № 2, Krasnopolyanskoye Polyclinic Department
Lobnya · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Мрак и ужас новая больница а проблемы старые некомпетентность врачей грубость хамство анализов не дождешься очереди по два три часа сидеть больному по записи без записи просто бардак
Мой ломбард
Lobnya · Lombard
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все устраивает хорошее отношение, чисто удобно комфортно
Mytishchi Regional Clinical Hospital
Mytischi · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасная больница отношение к поступающим людям по скорой хамское как к собакам некомпетентные врачи никогда и некому не желаю туда попадать
Delomedika
Lobnya · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошее отношение спасибо
St. Alexius Hospital
Moscow · Meyitxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличная больница лежала знаю. Персонал на высшем уровне девочки молодцы и придут помогут и расспросят все ухаживают интересуются здоровьем все делают вовремя платить ничего не надо деньги не срывают с людей. Что ни попросишь все сделают. Обстановка спокойная находишься как дома. Спасибо им огромное, особенно выражаю благодарность всему персоналу 1 корпуса 3 этаж дай бог всем здоровья
Dixy
Lobnya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сарай а не магазин не раз видела алкашей валяющихся там прям на входе грубый персонал
МОНИКИ имени М. Владимирского, корпус № 15
Moscow · ETİ
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не компетенты хамское отношение мед. Персонала огромные деньги сдирают с людей результата никакого не советую
Stroyka i Otdelka
Lobnya · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Удобно хорошо есть ассортимент все подскажут
Farmers' market
Lobnya · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все нравится вежливые продавцы есть выбор пусть и небольшой цены можно было бы поменьше не очень дешево все но пойдет