Юлия П.
5
Юлия П.
0
abunəçi
0
abunə
86,7 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
TeVAny
Village of Yam · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Здесь второй раз плохо подстригли мужа. Мастер Кристина испортила внешний вид и волосы . Срез неровный и совершенно хаотичный . Где-то волос больше, где-то меньше. Все какими-то клоками и пятнами. Ходить больше сюда не будем. Стоимость услуги 1000 рублей ..? За что?
Up Sushi
Village of Yam · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно,качественно сделано,продукты всегда свежие. Берем суши только там )
O’Dari
Moscow · Aromatik mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Дарья замечательный мастер! Всегда знает ,что нужно делать. Работает быстро и качественно. После салона не могу на себя наглядеться. Ресницы носила долго 2 месяца)
Globus Restaurant
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Чисто и всегда вкусно)
Park Ivanovskie prudy
Krasnogorsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Проводим здесь каждые выходные. Всегда проходят какие-то ярмарки или бесплатные мероприятия для детей и взрослых. Очень чисто и приятно находиться)
Dream Island
Moscow · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Прекрасное волшебное место для детей и взрослых) множество аттракционов и эффектное оформление локаций. Приходишь туда и оказываешься в сказке
Niyama
Krasnogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Часто бываем в этом заведении. Вкусные ролы,пицца,морепродукты. Вежливый персонал. Приятно провести вечер и всегда знаем что посоветовать друзьям. Уверены в нияме на 100%
Crocus City Oceanarium
Krasnogorsk · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Лучший океанариум из всех . Большое пространство завораживает своими видами и масштабами)есть несколько секторов и за два часа вы не обойдёте их все)
Foot and Face. Studio Julia Kuznetsova
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Делала сегодня маникюр с покрытием. Юлия работает аккуратно, в перчатках и маске, всё как положено) цвета есть на любой вкус в палитре. Сама по себе мастер тактичная, вежливая и самое главное ЗНАЮЩАЯ своё дело Ходить теперь буду только к ней!))
Prints
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Мы с друзьями, когда-то познакомились с этим рестораном. Очень понравилось обслуживание, еда и конечно же цены! Не понравилось, что гостя не предупреждают, что каким бы не было обслуживание официанта, ты должен заплатить за него! Не смотря на это мы Являлись постоянными гостями этого заведения, пока не осознали, что нельзя ходить туда, если тебе дорог твой организм.сначала косяки не хотели даже брать во внимание, где-то пересолили мясо, где-то несвежий лист салата, но последнее наше посещение мы не забудем никогда. В пятницу 27 ноября вечером. Отвратительная тухлая курица в салате! Ужасное мясо в горшочке, пересолёный шашлык непонятного происхождения мясо! Пицца ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! НУ А стол был весь пыльный и грязный, убирали какой-то метлой. Стол-метлой! И я не преувеличиваю! Когда нас спросили как вам еда? Мы сказали, что нам не понравилось, а официант в ОЧЕРЕДНОЙ раз отвечает: извините у нас просто новый повар! Выгодно так отвечать не правда ли??!к слову официант выходила курить и речи о мытье рук по возвращению обратно в помине не было. Покурила и пришла общаться за столом с какой-то женщиной. ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ не ходите в это заведение.