Алексей Файнштейн
6
Алексей Файнштейн
0
abunəçi
0
abunə
218 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Savoy
Sarov · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Люблю этот ресторан, один из из тех куда приятно придти, чтобы провести вечер. Уютное и тихое место, меню небольшое, но готовят хорошо. Отзывчивый персонал
Gang
Nizhniy Novgorod · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Остались только положительные впечатления от посещения. Записался через Яндекс, приняли сразу как подъехал (даже пораньше чем назначено было), персонал обходительный, без заморочек. Был у барбера Андрея. Мастер спросил пожелания, все учел и сделал стрижку и бороду на отлично. Также дал советы о повседневном уходе за бородой. Еще отмечу, что заведение стильное, даже просто разглядывать убранство интересно. Был в разных барбершопах, в разных городах, но этот понравился больше всего. Буду еще туда заходить и Вам советую
OKA
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Из плюсов: Хороший сервис, доброжелательный персонал, расположение (для меня удобное), много услуг (наличие ресторана, кафе, бара, сауны, бильярд, боулинг и пр), завтрак с разнообразным шведским столом. Из минусов: 1) слышимость - все что происходит вокруг слышно в номере, не мог уснуть до 12 ночи пока полупьяные соседи ходили по коридору, разговаривали и хлопали дверями. Лифт, думаю, тоже будет слышен, кто заселится рядом с ним. 2) Также в коридоре нет тумбочки куда можно положить вещи (телефон, ключ) - не критично, но очень не удобно. 3) Слабый wi-fi. Так-то он работает, но периодически скорость сильно падает. Наверное, полосы пропускания на всех не хватает. 4) Гостиница большая, людей много. Иногда лифт приходится долго ждать, пока все разъедутся. В целом неплохая гостиница, можно рекомендовать
База Чистоты
Sarov · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
обычно нет очередей. Мойка занимает минут 10, удобно если нужно быстро сполоснуть машину от грязи весной или осенью. Можно заказать мытье губкой. Из минусов - сушка не очень
Дентал Сервис
selskiy posyolok Tsyganovka · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отказались принимать с болью. В регистратуре сказали, чтобы обращался где раньше лечился. То, что в выходные я это сделать не могу - не важно
Academy Health
Sarov · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Грубый, персонал, которому ничего не нужно. Записался к кардиологу на 17-20. Пришел примерно в 17-00, на стойке регистрации уточнил принимают по времени или по очереди. Ответили, что по времени. В 17-35 из кабинета вышла пациентка и тут же зашла другая. Теперь на стойке сказали, что была задержка в приеме и оказывается принимают по очереди. У той женщины запись была на 17-00 поэтому она пошла передо мной. В 17-45 пациентка вышла и приняли другого мужчину. Администратор развела руками и сказали, что прием по времени. То есть меня просто выкинули из очереди без объяснения причин и такое отношение к пациентам со стороны Академии здоровья оказалось приемлемым.
Авокадо
Sarov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Магазин шаговой доступности. Можно запарковаться вдоль дороги. Чисто, испорченный товар не попадался
Pyatyorochka
Sarov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Магазин для повседневных покупок. Чисто, ассортимент устраивает. Не удобная парковка
Chipoluchio
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень внусно, приятная атмосфера . Отдельно хочу отметить чутко обслуживание
Volga Guest house
Nizhniy Novgorod · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не приняли с бронью Островка, хотя отель и подтвердил ее. Предложили номер в несколько раз дороже или ехать в другой их отель (не удивлюсь тому, что там ценники тоже больше, чем заявлено на сайте Островка). Оба варианта для меня были не приемлемы. В службе поддержки Островка сказали, что этот отель держит заявки на номера открытыми, хотя номера заняты. Получается, что отель набирает клиентов больше, чем способен вместить. Девушка на ресепшене вела себя как стереотипная советская продавщица за прилавком. Такое вот отношение к клиентам. Будьте осторожны с этим отелем P.S. Редактирую отзыв в связи с ложью в ответе. 1) Трансфер за счет гостиницы мне не предлагали. Администратор показала на телефоне сервис такси (я так понял, с которым сотрудничает гостиница) и назвала стоимость. Никаких предложений отплаты такси не было. Поездку мне предлагали за собственный счет. Или может администратор решила похвастаться ценником, который мне готовы оплатить? Глупость! 2) Про бесплатные завтраки речи не было. Вообще, про какую-либо компенсацию речь и не заходила - либо бери номер в несколько раз дороже, либо уезжай в другое место (за свой счет, конечно) . 3) Я выбирал гостиницу в этом месте не просто так. Не нужно за клиентов решать, что для них допустимо. Складывается ощущение, что гостиница владеет сведениями о моем здоровье, раз готова разбрасываться допущениями. 4) Ценник озвучивался для более дорогого номера в гостинице. Для другой гостиницы никаких конкретных значений не называлось. 5) Конечно, я ушел. Понимаю желание гостиницы, чтобы я оплатил дорогой номер, но - нет, спасибо!