Олег Беспалов
8
Олег Беспалов
1
abunəçi
1
abunə
453,3 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
Avtostantsiya
Nelidovo · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Автовокзал Нелидово нормальная станция, туалет есть, буфет есть работает, магазин тоже работает, ночью самое то взять воды и перекус в дорогу
Monastery Nilo-Stolobenskaya Pustyn
derevnya Svetlitsa · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Я ездил и мне понравилось, там так спокойно и красиво, был в чайной, очень вкусный обед готовят очень вкусно, зашёл в церковь поставил свечку святой троицы, и сказа спасибо )
Tverskaya optika
Tver · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень замечательное
Magnit
Andreapol · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший магазин все что нужно есть, цены не сравнивал конечно, но пустых полок нет
Fabrichnaya Station
Ramenskoye · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2025
Раньше был и часто ездил с этой платформы, мне нравилось станция фабричная, ну и то что рынок в двух шагах от платформы, это совсем класс
Svetofor
Ostashkov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Могу сказать что в магазине холодно, но это нормально , есть некоторые товары вразы дешевле чем в других магазинах, но продукты к сожалению я там брать не буду лучше возьму в супермаркете так как сомнительно покупать колбасу за 99 рублей кг когда мясо стоит 380
Bolnitsa
Andreapol · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Есть врачи которые относятся к тебе со всей ответственностью,но врачей в больнице очень мало оборудование старенькое либо не работает ну или совсем нет,но врачи очень стараются помочь,вот было бы хорошо если был бы врач глазной , гастротринолог , хорошее УЗИ что бы можно было сделать УЗИ почек печени вот это был бы хороший + ну а минусы где их нет они есть везде но их можно и нужно исправлять,а так больница хорошая я много раз обращался и много раз меня лечили и я всегда выздоравливал благодаря нашим врачам
Fix Price
Andreapol · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший магазин,есть много чего интересного,есть товары которые можно взять гораздо дешевле чем в других магазинах,и самое интересное можно найти в этом магазине)))
Realsolar
Saint Petersburg · Enerji avadanlığı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Приобрел через озон ибп для котла,и не разочеровался,у меня напряжения скачит с 230 до 260 вольтт,и бывает отключают на 2 часа свет и этот ибп теперь мне поможет не замерзнуть и поможет от перепадов
Ozon
Andreapol · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Озон очень в удобном месте стоит, я часто заказываю на озон и когда иду с работы прям по пути и время у них работы до 21:00 это очень удобно