Вера Р.
3
Вера Р.
1
abunəçi
0
abunə
15,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
InLek
Viciebsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная аптек, с широким выбором товаров и квалифицированным персоналом! Часто бывают акции. Всем рекомендую!
Kot i Pes
Viciebsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Крайне разочарована клиникой. Сразу обратились при изменении состояния кошки в клинику. Была высокая температура, выделения из носа. Взяли анализ крови, поставили жаропонижающее и капельницу, и не дождавшись результата анализа отправили домой, назначив человеческий антибиотик внутрь, сразу возникает вопрос, почему было не начать инъекции антибиотика для ветеринарного применения? Вечером кошке явно становится хуже, она кричит, мы срочно едем в клинику, буквально уже по приезду у неё мутнеет глаз. В процессе нескольких дней лечения нам выписывают кошку уже с гнойным глазным яблоком и назначениями лечения... День дома, лечим как назначено, кошке не лучше, глаз превращается в гнойный мешок. Опять в клинику, берут на стационар, только через день удаляют глаз. Потом через день нам опять говорят забрать кошку, самостоятельно ей колоть антибиотик, якобы посмотреть, может дома ей станет лучше...Посмотрели..Кошка начала задыхаться, и на следующий день её усыпили, с диагнозом пневмония....Отсутствие изначально адекватной антибиотикотерапии привело к страшным и фатальным для нашей кошки последствиям. Огромные деньги за лечение и умершая кошка. Клинику не рекомендую.