Юрий В.
6
Юрий В.
0
abunəçi
0
abunə
150,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
CoronaStudio
Noginsk · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Был на оклейке по ГОСТу МО 16.02.2021. Не заметил на месте, что порог левой задней двери не доклеили так, чтобы при закрытой не бросался цвет авто ну или на оборот. Хотя сам я приехал не без косяка, зима, наледь, машина не мыта, долго возились с талым снегом. Терпения у ребят не занимать, работают слаженно. Молодцы!