Ирэн
5
Ирэн
0
abunəçi
1
abunə
15,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
6
Children's play halls and playgrounds
Керчь · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая детская площадка но старшеклассники после школы сломали почти новую площадку, сломана кочелька уточка и мостик на горке, почините пожалуйста
TytaKryta
Керчь · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ужасный игровой центр, никогда не ходите туда. Были там на утреннике, дети которые проводили праздник' не имеют ничего общего с понятием аниматоры. Хозяйка ушла взял деньги и на связь не выходила' нас много не довольных родителей и расстроенных детей! Один ребенок поранился' никакой техники безопасности нет и извинений не последовало, всем знакомым рассказываю чтоб никогда не наступили на те же грабли, в интернете плохих отзывов много' но мы к сожалению не подготовились' за что и поплатились не маленькой суммой, но надеемся на справедливость суда и вернем финансы родителям и настроение детям!
Tsekh
Novorossiysk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусно, быстро
Амарант
посёлок городского типа Ленино · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Тихое уютное заведение, интересные и вкусные блюда, мы как гости в Ленино, впечатлены и готовы возвращаться вновь. Желаем процветания и побольше гостей)
Yahonty Tarusa
Zhukovskiy Municipal District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее место для семейного отдыха, все что нужно есть и вкусная еда
Starik Khinkalych
Керчь · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прикольное заведение, и готовят вкусно, но не пойму почему при посадке 70%, а иногда и 30-40% заведение не большое, кто был тот знает, время готовности хинкалей 40-80 мин, вчера я в шоке была, конечно это долго и смысла ждать не было. Ходим не редко, но постоянно ожидание.
Midiynoe Mesto
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер заведение, вкусная еда, быстрая подача, официант Соня вообще супер )
Akropolis
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сама гостиница отличная, минус дневное посещение для всех на бассейне, лежаков для проживающих не хвататало, пришлось высматривать кто ж уйдет в номер, в номерах чисто, приветливый персонал, но минус столовой, мокрые приборы, мокрые разносы, отсутствие салфеток на раздаче надо идти за стол, чтоб положить приборы хоть куда-то, далее цены не из дешевых, но не дорогих для столовой, но горький лист салата это полный провал, причем три дня вподрят, 3 раза заходили чисто перекусить , но аппетит пропадал сразу. На замечание конечно извинились за салат, ну если в первый день при нас сделали замечание другие гости , а на третий не исправились, то думаю ничего и не поменяется, типа один уехал, другой приехал, а в целом все не плохо!