Людмила Б.
6
Людмила Б.
0
abunəçi
0
abunə
30,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
5
Tochka cveta
Moscow · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Каждый раз восхищаюсь скоростью и качеством проявки пленки! Обожаю вас
Maria
Moscow · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хочу выразить огромную благодарность компании "Мария" за нашу новую кухню! От первого обращения до установки – все было на высшем уровне. Менеджеры очень внимательные, помогли разобраться в многообразии моделей и подобрать оптимальное решение. Кухня получилась именно такой, как мы мечтали – красивая, удобная и качественная. Спасибо за профессионализм!
Ксю Мур
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хожу к Ксении уже несколько лет, всегда идеальный маникюр без сколов ❤️
Klinika Fomina
Moscow · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасная клиника, врачи всегда внимательны, тактичны и отвечают на любые вопросы. Была на приеме у Огневой Дарьи - она волшебная!
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень нравится магазин, всегда большой выбор товаров и разнообразие рыбы / мяса. Радует изобилие овощей и фруктов. Отдельная благодарность сотрудникам, с улыбкой помогают найти товар
Dizz Pro
Moscow · İnteryer dizaynı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Обратились в Dizz.pro за за ремонтом под ключ — от проекта до полного ремонта с комплектацией мебелью. Результат нас очень порадовал! Квартира 100 м2, делали примерно год с учетом проекта. Были сложности из-за недобросовестных подрядчиков кухни, но комплектатор большой молодец, писал им рекламации и угрожал предсудебками, в итоге задержка всего на месяц. Получили готовую квартиру, в которую сразу можно заезжать. Спасибо вам большое!
Jomo
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень уютная студия, вкусный кофе и идеальный маникюр ❤️
Soda
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Делала педикюр, очень аккуратная и красивая работа. В салоне очень уютно и хорошая музыка ❤️
Buyanov Moscow City Clinical Hospital
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Первый раз делала гастроскопию и сразу под наркозом, слова, с которыми я вышла из больницы: «Мне понравилось». Сервис на высоком уровне, начиная от ресепшена, заканчивая процедурным кабинетом. Все понятно объяснили, быстро провели процедуру, абсолютно никакого дискомфорта не было. Делала по ОМС, пришлось ждать своей очереди довольно долго, но это того стоило. Спасибо всему персоналу за такой подход к пациентам и развитие комфортной эндоскопии❤️
La Joie
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Спасибо за самую комфортную эпиляцию. Хочется отметить мастера Анастасию за ее бережное отношение и внимательность ко всем мелочам. Отдельно нельзя не написать про интерьер клиники, все чисто, уютно и можно по-настоящему расслабиться ❤️