Анна Г
5
Анна Г
2
abunəçi
0
abunə
36,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Saboo
Khimki · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный магазин кроксов. Приятный персонал. Выбор огромный
Aibolit Plus
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были в клинике на прививке от бешенства с щенком. Наш первый щенок и первая прививка.Хочется сказать огромное спасибо персоналу и доктору за вежливое, чуткое, грамотное отношение и к нам и к питомцу! Доктор все объяснил, проверил несколько раз сроки годности вакцины, все прошло отлично! Есть с чем сравнить - были записаны в другую клинику, где просидели полчаса по предварительной записи, а нас так и не приняли. Будем ходить сюда однозначно! В марте 2026 снова обратились в эту клинику. Доктор Медляковский Д.С. спас нашего пуделечка. Привезли почти умирающего пса. Взял кровь. Тут же был готов анализ. Оказали помощь и на второй день собака была здорова. Очень внимательный и грамотный врач!!! Спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич!!!
Agentstvo Luchshikh Puteshestvy
Oryol · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Впервые обратилась к девочкам данной турфирмы и осталась очень довольна. Планировался отпуск на неделю в начале февраля в теплую страну семьей. Оксана сделала нам подборку, посоветовала направление, ответила на все мои вопросы. Подготовила документы и отправила в лучший наш отдых: в Шарм Эль Шейх, отель Конкорд спорт, который оставил незабываемое отличное впечатление. Очень благодарны и теперь будем искать путевки только здесь!!! Спасибо Оксане огромное еще раз!!!
1st Gallery kitchen
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное заведение! Вкусное и очень дружеское место. Анжелика - официант - безумно приятная девочка! Отношение к посетителям хорошее! Впечатление от ресторана только хорошее! Обязательно вернемся сюда снова!
Dalmatinec
Khimki · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Были 10 февраля 2025 года. Пришли по записи на прививку с щенком. Запись была на вечер на 20:00. Пришли заблаговременно, заполнили договор. Дождались своего времени. Но… прошло минут 15… в процедурном кабинете на приеме были люди с щенком на прививке. Им врач сначала полчаса рассказывала как ухаживать за щенком, отвечала на кучу вопросов. Потом вышла, глянула на нас, на вопрос: скоро ли зайдём мы, ответила: у меня люди, ждите. Ок! Потом у них пошли разговоры о питании, о ссылках на ВБ и пр… прошло еще 15 минут: в кабинете начался разговор о чипировании (показывались какие-то образцы). Стало понятно, что спустя и 25 минут, нас точно не примут в ближайшее время. Ушли и надеюсь, больше в клинику не вернемся. Отношение к людям (мы в 7 утра уехали на работу, и еще 40 минут после просидели в клинике) не очень приятное!!! Администраторы сказали: ну ничего страшного… всего-то 25 просидели… и еще неизвестно когда бы попали!!! Зачем тогда нужна запись по времени? И если случился форс-мажор и не хватает персонала- звоните людям!!!Хотели быть постоянными клиентами, в т ч посещать грумминг, т к живем поблизости. Но придется выбрать другую клинику.
Ruki Vverh!
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Были в баре. Пятница, вечер.Весело. Еда вкусная. Официант Людмила очень приятная. Обслуживание хорошее
Правила мебели
Moscow · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличный магазин! Хорошие, вежливые сотрудники. Заказывала кровать прагма на 1200. Очень качественная и красивая!
Пельменная
Staritsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Очень долгое обслуживание. Всего 5 -6 столиков. Заказ ждали больше 50 минут. Картофель фри и наггетсы пережаренные. Женщина - официант груба и недовольна. При наличии полной посадки ругалась на клиентов, что нас очень много и они не успевают…Больше в это кафе не придём.