Овощной салат
4
Овощной салат
0
abunəçi
0
abunə
32,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Недавно заглянули к вам, примерно за два часа до закрытия. И вот, когда мы еще не успели насладиться трапезой, нас вежливо попросили удалиться, объяснив это закрытием второго этажа. Без лишних слов мы спустились вниз и… о чудо! Ни одного свободного столика. Но обида даже не в этом. Больше всего поразило обилие юных посетителей, оккупировавших едва ли не треть столов, уткнувшись в свои гаджеты. Вопрос к руководству: почему нас, уплетающих блюда, чуть ли не выталкивают за дверь, а эти "гости" прохлаждаются без заказа? И вообще, зачем закрывать второй этаж при таком наплыве посетителей? В итоге, поужинали мы на вокзале. Спасибо за "гостеприимство"!
Mu-Mu
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Место супер , все вкусно !!! Персонал крутой Класс Улет Дешево Вкусно Круто Классно Угосщают вкусным кофе ))) Супер все
Exit quest
Novosibirsk · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мария , спасибо вам !! В туалет больше не пойду ) выбрали средний уровень страха , итог , забилась в самый маленький уголок и ждала помощь и благословления . Потом притворилась стеной и меня вроде не тронули . Еще раз спасибо Марии за такие эмоции ! Были впервые , больше не прийдем , пока не успокоюсь
Novosibirsk Regional Dental Clinic
Novosibirsk · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2023
Не могу сказать что то хорошее про данное место . Приехали ночью с острой болью , отношение хамское максимально( в кабинете девушка ( ассистентка ) максимально грубо разговаривала на пустом месте со мной , сам врач стоматолог чуть ли не в открытую говорил о том что они устали и тд. Поставили на отвали укол , на утро не открывалась просто челюсть, настолько были адские боли, пришлось кушать с трубочки:( Приезжаю на следующий день и такое же отвратительное отношение к людям начинается с самого гардероба , где тебя уже послами только за то что ты отдаешь в гардероб пальто вместе с пакетиком …. Такое ощущение, что отношение к людям в данном месте специализируется за счет того что она бесплатная , а раз бесплатно , то терпи