Вероника
4
Вероника
0
abunəçi
0
abunə
3,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Baza Studio
Noviy Urengoy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресниц, Каралине!🫠 Что особенно понравилось: 1. Консультация: Мастер подробно расспросила о предпочтениях, помогла определиться с эффектом (остановились на классике 1,5D). 2. Процесс: Работа выполнена ювелирно, с заботой о здоровье своих ресниц. Легла очень удобно, процедура заняла около двух часов, я даже немного поспала — это говорит о высоком профессионализме и аккуратности мастера. 3. Результат: Идеально ровный, симметричный взгляд. Реснички легкие, не чувствуются вообще, выглядят как свои, только в 10 раз лучше. 4. Сервис: Уютный чистый салон, приятная атмосфера, все стерильно. Очень внимательны к каждому клиенту. Если вы хотите отдохнуть и поспать, то вам точно сюда😃
Mankhetten
Noviy Urengoy · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ходила на ламинирование ресниц, сделано не так плохо Но в салоне нет уюта, лежишь на ресничках и хочется отдохнуть, но с этими стуками и бряками невозможно!! Моя большая ошибка похода в этот салон