Татьяна Д.
6
Татьяна Д.
0
abunəçi
0
abunə
89,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Tairai
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Замечательное место: расслабляешься и наполняешься силой и энергией! Это место где действительно можно отдохнуть. Все хорошо: и атмосфера и персонал. Спасибо вам, за ваши услуги!
Гусь и старушка
Moscow · Şüşə
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Зашли случайно и не пожалели: очень вкусные настойки и вкусов много (любой найдет себе какую-нибудь на свой вкус), хорошие закуски, блюда горячей кухни. Коктейли тоже вкусные. Алкоголь брали по совету официанта, спасибо ему отдельное! Чай и сладкое не пробовали, но уверены, что тоже остались бы довольны!) Цены не космические за такое качество! Точно еще будем заходить туда!
Rigla
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2025
Ужасная аптека: 1) лекарства практически в два раза дороже чем в других аптеках или если заказывать онлайн 2) очень долго обрабатывают онлайн заказы, задержка на сутки, когда ждешь лекарства очень критична.
Dva morya, okean
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ожидания были выше, чем получили «вкусовые сосочки»))) но в целом обязательно стоит посетить!
Church of the Intercession of the Holy Mother of God
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Место силы
Dessert
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Не понравилось, жирно…
John Gilroy's Pub
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вкусно! Есть блюда, которые хочется заказывать снова и снова: черный патрик, жаренная мойва, ребра…Хорошее пиво, всегда свежее и на любой вкус! Отличный интерьер!
Gbuz Detskaya gorodskaya poliklinika № 104 Dzm
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошая поликлиника! За пару лет посещения не было ничего негативного.
Panorama
Saransk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Наверное для небольшого города хорошее место, но национальной кухни не оказалось… и ничего не запомнилось по кухни! Но точно удобно если жить в гостинице. И чудесные завтраки.
Desna
Novomoskovskiy Administrative Okrug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Первый раз ездили пару лет назад: цена и качество было соответствующее. Решили повторить в этом году и наверное больше не поедем… 1) брали несколько номеров разного типа и почему-то номер дешевле был лучше чем улучшенный. 2) еда посредственная, даже таблетки от живота понадобились 3) сантехника в номерах требует ремонта и нормальной уборки 4) в ресторане часть позиций отсутствует 5) не весь спектр заявленных услуг доступен каждый день