Ольга М.
3
Ольга М.
1
abunəçi
0
abunə
50 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Magnit
Novotroitsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сегодня посетила этот магазин,на большинство товаров ценники отсутствуют. Те ценники, которые имеются в наличии ,на товар ,которого нет на полках. Узнать цену товара оказалось неразрешимой задачей.На кассе работники магазина отвечали с пренебрежением, отсутствие информации о цене товаров демонстративно объясняли нехваткой персонала. Ни кому не посоветую посещать этот магазин, если не хотите , чтобы к нарушениям правил торговли, Вам ещё и нахамили.
Pyatyorochka
Novotroitsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Нет стола около кассы с лентой для выкладки продуктов,приходится стоять в очери к кассе и держать корзину с продуктами на весу,ожидая пока предыдущий покупатель расплатится за свой товар и сложит его в свой пакет.А если покупателей больше двух,то и стоять негде.