Никита
5
Никита
0
abunəçi
0
abunə
272,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Вкус огня
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Зашли сюда проходя мимо, шаурма сухая, наполнение есть и оно вкусное но соуса почти не было из за этого впечатление о шаурме не очень, персонал вежливый, в помещении и на кухне очень чисто что радует но цены... За сухую шаурму не сильно большого размера отдавать 300 рублей тяжеловато, поэтому три звезды.
Тюменский аккумуляторный завод
Tyumen · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Купил аккумулятор гарантию давали год, он умер как раз по истечению гарантии , при этом аккумулятор обслуживался стабильно два раза в год, и проехал я с ним меньше 5000 км, в общем крайне не рекомендую лучше взять импортный и гарантия больше и уверенности поболее
Mir akkumulyatorov
Sosnovoborsk · Sürtgü materialları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Купил здесь аккумулятор гарантия один год, проездил при этом полтора года постоянно обслуживая и катаясь меньше 5 тысяч в год , в итоге аккум умер, гарантии нет, восстановлению не подлежит, кому интересно покупал Тюмень , не рекомендую данный аккумулятор.
Jetty
Saint Thomas · Körpü
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное место для отдыха со всей семьей, еда высший класс правда вкус экзотический, напитки приятные. очень много дитяток бегает без присмотра что конечно портит картину а так в целом прекрасно отдохнули с семьей, кстати перед обедом сын куда то исчез, ну что поделать.
КиберПрайд
Krasnoyarsk · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Краткий отзывы о клубе: +-стоимость: цена почасового использования пк высоковата 130 в будни но нужно учитывать что стоимость пакетов в разы лучше и дешевле чем у конкурентов и если вы приходите поиграть не на час два а на 3-4 то цена приятная. +в клубе чисто полы моются два раза в день и уборка не беспокоит игроков, периферию моют сразу после ухода игрока, если есть сомнения в качестве уборки предоставляются бесплатные спиртовые салфетки. +Очень, повторюсь, очень приятная атмосфера нету вечно орущих любителей по играть в dota2 которые своими децибелами перекрывают звук из наушников, вежливые и быстрые администраторы. -постоянные проблемы с уборной, то затопит то забьется, в общем в 90 процентов моих посещений она закрыта и приходится идти в соседний ростикс. -Дорогие, чрезмерно дорогие напитки цена за тот же флэш 140 рублей баночка. Дополнительно: все ранее написанные отзывы видно что читаются, интернет стал в разы быстрее, ту же кс с нуля качает за 7-8 минут, соседей муравьев с суточным пакетом тоже уже выселили. Итог: прекрасный пк клуб, с проблемными туалетами и дорогими напитками.
БухТа Синяя Чайка
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не описать словами насколько это прекрасное заведение, что уж говорить о персонале, к кому не попадешь точно не пожалеешь, медведь приятный душевный человек, Руфус умеет создать веселье, медведь так и источает харизму, повар как я считаю готовит лучшие чесночные гренки в городе, выбор напитков объемный да и никто не запрещает вам попросить сделать свой коктейль из того что есть, а есть там многое, по поводу обстановки, бар популярный но места правда маловато, хотелось бы побольше места.
Nuli Bar
Krasnoyarsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
худший бар города, заслуженно, обсчитали, два раза меняли цену брони стола, приписали позиции из чужого заказа в наш счёт, и про обещанную скидку тоже забыли, алкоголя в коктейлях маловато, в общем так себе
Джэмбо и Уклейка
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
очень приятное место, чистенько, красиво и самое главное вкусно! официанты вежливые, еда не дорогая и вкусная, напитки тоже. Из минусов маленький выбор, блюд и выпивки хотелось бы больше.
Megabuzz
posyolok gorodskogo tipa Beryozovka · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
продавцы консультанты, хорошо разбираются в своём деле, очень вежливые и всегда подскажут именно то что нужно, даже в слякоть и грязь в магазине чисто, на полки приятно смотреть все аккуратненько и понятно за что какая цена.
Green Green
Krasnoyarsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
раньше очень любил ходить в эту кофейню, сотрудники делали вкусный кофе, всегда улыбались и создавали приятную атмосферу в кафе, к сожалению сейчас ситуация поменялась, после увольнения всех сотрудников и появления новых кофе стало невозможно пить либо слишком кислый либо слишком горький, сотрудники с кислым лицом, не здраствуйте, не до свидания, скорее всего больше сюда не приду. Дата посещения 09.10.2024.