Ветрова Е.
6
Ветрова Е.
0
abunəçi
0
abunə
31,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Городская газовая служба
Volgograd · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вежливый персонал.Быстро решают вопросы по обращениями)))очередей нет.всегда можно дозвониться👌
Гостевой Дом
Surovikino · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ехали с моря остановились. Уютно, чисто и красиво.всё понравилось рекомендую 👍
Barashek
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасное место для отдыха 👍
Sairme
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличное место для проведения свадьбы и не только)))гости остались довольный, никто не ушёл голодный🤗Рекомендую))
Yermolino
Volgograd · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Это вообще самый любимый магазин)очень приветливые продавцы,большой выбор колбасной продукции , пельменей и пироженок🤗
Konfetki-baranochki
Volgograd · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Много вкусняшек👌🤭если туда зашёл, обязательно купишь 🙈тортики пироженки.Приветливый персонал.Можно посидеть с друзьями))))😊👍👌советую посетить ,не пожалеете💥
Florahouse.ru
Volgograd · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Огромный цветочный магазин..я в восторге!!!!
Drive
Volgograd · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
К сожалению выбрала данную автошколу и очень пожалела.Полпостью согласна с предыдущим отзывом!!!Про теорию особо плохого говорить ничего не буду(преподаватель конечно интересный но он хо я бы что то рассказал,хотя до конца курс мы изучали голопом)С вождением мне тоже не совсем повезло..Одинибыл совсем не заинтересован, второй водитель был очень резким и грубым...потом мне посоветовали молодого мальчика который разговаривал исключительно на матном языке😱Вобщем печать.Но даже и это не самое страшное.Учились мы 4.5 месяца за место обещанных 2.5мес.Постоянно откладывали и переносили сроки сдачи экзамена в МРЭО.И по итогу когда я получила свидетельство на руки там были прописаны обсалюьно другие сроки обучения(ну видимо те которые им были нужны)оказалось что учиться я начала позже на 1 мес.По деньгам по мимо обучения тоже оказалось что то интересное..до последнего пытались выкачать доп.деньги.Вобщем я очень разочарована!!!Выбирать только вам!Но я уверена что есть достойнее автошколы🤞