Полина Куклина
7
Полина Куклина
0
abunəçi
4
abunə
528,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
4
Finch
Vladikavkaz · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Одно из лучших мест в городе. Часто приходили сюда на ужин или просто посидеть с коктейлями и закусками. Перепробовали наверно всё меню, всё очень достойное, особенно пицца и ризотто с креветками(ум отъешь). Очень приятная атмосфера, приятные люди. Процветания Вам и успехов! Большой привет управляющему и официантке Ди, огромное спасибо за гостеприимство!
Modern Chef
Vladikavkaz · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приходили поужинать всей семьей на веранду. Было очень вкусно, начиная от коктейлей, заканчивая десертами. Правда, все позиции, что мы заказывали впятером были потрясающими! Отмечу для себя сметанник, он суперский! Так же обслуживание 10 из 10, приятные молодые люди с уместным юмором, жирный лайк этому заведению! P.s: вернулись на следующий день так же поужинать. Было ещё вкуснее!
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вкусное Витело тонатто. Хорошие напитки. Посадили в субботу без брони! За что огромный лайк. Официант Мишган, спасибо за работу! Все было чудесно.
Ava Bistro
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Чудесная команда данного заведения скрасила мой вечер. Отличный фирменный бургер! Хороший ассортимент вина и других горячительных напитков. Обязательно прийду ещё!
Prezident-Med
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Чудесный врач, очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Все очень чисто, стерильно. Обязательно вернусь ещё.
Sherbet
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Заведение достаточно интересное. Приятный персонал в лице встречающих на входе. Не плохая еда, но не вау. Очень вкусный, облепиховый чай. Главный минус-официантка. Ноль сервиса, ноль внимания. Еда принесенная в разнобой, один ест, другой смотрит. Чай принесли через 25 минут после заказа. Пустые тарелки стояли по 20-30 минут. Не приносили приборов, салфеток. Такую же ситуацию наблюдали за соседними столами(гости вставали и брали чистые приборы с других столов). Возвращаться сюда не за чем, печально.
AyDaBaran
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень очень вкусно. Нереальные подачи. Сырный суп с лососем безумно вкусный. Прекрасный шашлык из баранины. Хинкали с лососем бомба. Чудесные официанты, вежливые, ненавязчивые. Я в восторге, не даром ходим сюда.
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
За 20 минут никто так и не подошёл принять заказ. Когда уже начала уходить, соизволили спросить «готова ли я». Ага спасибо. Часто ходила в эту шоколадницу, за хорошим обслуживанием и вкусной едой. Больше не приду
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Частенько не дают меню, так можно и 20 минут просидеть. Официанты в упор не замечают. Встала и ушла в другое место.
Union Jack
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Были как гости в Нижнем Новгороде и решили зайти в этот бар. Это было ошибкой. Долго ждали принятия заказа. 50% из того, что мы выбрали оказались в стопе. Коктейль Апероль- горькая жуть, в которую скорее всего забыли добавить игристое. У молодого человека коктейль был лучше, попросила такой же. Принесли минут через 20 и то, после моего напоминания, со словами «только, что сделали», хотя я видела его на барной стойке, когда ходила за официантом. Еду принесли минут через 40. Фиш&чипс и сэндвич с курицей. Сэндвич холодный, прям весь, и курица тоже. Хлеб не поджаренный, просто мягкий белый хлеб с неприятным запахом. Фиш&чипс -смех, почему то с каким-то красным соусом похожим на сальсу. Фото приложу. 210 грамм за 400+ рублей! За эти деньги в Москве ,Вы получите отличный Фиш&чипс, в крутом пивном кляре. Попросили администратора. Сказали за еду платить не будем. Развёл руками, сказал, что всё по граммовкам и ушёл. Попросили счёт. Счёт не принесли. Терпение лопнуло, и мы почти ушли не заплатив. Совесть взыграла, попросила бармена позвать официанта, чтобы рассчитаться. Все «тусили» за шторкой. Заплатив 700р за выпитый алкоголь ушли. Больше ни ногой. Стыдно перед молодым человеком, что потащила его сюда, ибо раньше ходила(когда ещё в НН жила) было всё супер. Судя по отзывам, всё давно не фреш.