Ольга Вихрова
5
Ольга Вихрова
2
abunəçi
0
abunə
14,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Stolovaya 1
selo Vityazevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень и очень не вкусно, а ценник высокий. Чисто, приятно находиться.
Illiada
selo Vityazevo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не с первого раза нашли ту самую столовую, где вкусно как дома. Обедали только у них.
Мир цветов
Lobnya · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Цветы умерли на следующий день.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обиженная на жизнь сотрудница ПВЗ Рождественская 33, увидела брак, которого фактически нет. Предложила: «Идите в другой пункт, там у вас примут возврат, а я принимать не буду». Даже если ты про чешешь каждый сантиметр товара на наличия брака, и не найдешь, то сотрудница его обязательно найдет. Не советую связываться с этим пунктом, берегите нервы.
Venezia
Lobnya · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень долгое обслуживание, особенно когда полная посадка, на напитки равнозначно. Каждый раз! Решите проблему!
О-ля-ля!
Lobnya · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пользуюсь услугами по маникюру и педикюру у мастера Ольги 4 года, как же долго я искала своего мастера! Ольга кропотливо обрабатывает каждый пальчик, очень быстро рисует французский маникюр, инструменты стерильны, чай/кофе всегда из предложенного. Комфортно находиться в кабинете, мастер располагает к себе. По итогу получаю аккуратные, красивые и стойкие в носке ногти.
Em i em
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
1. Не вкусно 2. Изжога 3. Дорого 1070 руб. за кг макарон что то на богатом. Рассольник (его подобие) - мясо сваренное отдельно( Пюре - картофель толченный с водой( Лазанья - с испорченным сыром(
DimSum & Co
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отвратительная еда из за лежавших продуктов. Роллы не свежие один рис и то не свежий, начинка в дим самах комбекорм, позор когда из дим сам "с креветкой" торчал обрезанный хвост от креветки. Спринг роллы есть не стали-стало страшно.
Kafenda
Lobnya · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Пиво несут по 20 минут, не одно блюдо не понравилось, пицца сухая но тесто вкусное, Цезарь горчит сухой, мидии не чесночные не соленые сухие ватные. Ресторан не советую.