Алексей
12
Алексей
0
abunəçi
0
abunə
506,1 min
baxış
Rəylər
64
Seçmələr
Foto
20
Кофе & Пончики
Losino-Petrovsky · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Пончики не пробовал, ну а кофе 👍
Gambrinus
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приятная атмосфера. Еда не понравилась. По мне можно заказывать только мясо и рыбу. Приветливый персонал.
Dostupnyye_zabory
Mytischi · Hasarlar və çəpərləmələr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошая компания. Цена самая адекватная на местном рынке. По крайней мере на забор из рабицы. Работа сделана. Рекомендую
Sobranie
Ivanteyevka · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший зал для торжеств. Один минус, вытяжка.
Винокурня
Suzdal · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё очень вкусно. Приветливый персонал. Рекомендую
Paid fishing Lake Ponti
Turygino Village · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Плюсы хорошая территория, это если заехали в отель. Сама рыбалка очень дорогая, 2500₽ на щуку, 3000₽ на форель. Вылов порядка 10 кг. Нужно платить за каждого рыболова, при этом можно три снасти. Почему тогда нельзя ловить хотя бы вдвоем за эти деньги?! Заплатил за щуку, а в итоге поймал две маленькие рыбы по 500 грамм. И это не у одного меня. Летом хотя бы была VIP зона за 500₽ и оплата за рыбу. К сожалению гостиницу закрыли. Очень жаль.
Bravis Hotel & Restaurant
Town of Rostov · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Гостиница класс! Хорошие завтраки. Бассейн, озеро, баня. Из окна вид как на море.
Cafe
rabochiy posyolok Sverdlovskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
По прошлым посещениям по еде всё хорошо. Но моё мнение, что сидеть можно только на улице. В помещении стоит неприятный запах. Видимо вытяжки хорошей нет и все запахи с кухни пропитали всё помещение. Интерьер так себе. Вокруг пруда всё облагородили, можно сидеть и наслаждаться природой.
Amazing Red
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошие скидки. Большой ассортимент. Грамотный персонал.
Zhemchuzhina Zolotogo Koltsa
gorodskoy okrug Vladimir · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошее тихое место. Находится в лесу, на берегу озера. Ухоженная территория. Ресторан, банный комплекс, лес. Минус только в том, что банный комплекс типа общественной бани, где вместе парятся разные люди. Кому как, мне такое не очень. Ресторан хороший. Вкусная еда, приветливый персонал. Ну и минусы конечно есть. В номерах стандарт нет обувной ложки! Что очень странно. Мелочь, а не удобно. Нужно возить с собой) В номерах нет холодильника. Есть один общий на первом этаже. Про второй этаж не знаю. Ну и будьте готовы к кому, что на выезде с вас возьмут оплату за стоянку (200₽ сутки) Что тоже очень странно. Платишь за проживание и отдельно за стоянку. Получается, что ты въезжаешь в лес через шлагбаум, едешь три км и оказываешься у комплекса. К корпусу для проживания можно подъехать только для разгрузки и погрузки. Вообщем, хорошее место, но есть над чем работать)