Любимая, Катюша!
8
Любимая, Катюша!
1
abunəçi
0
abunə
372,6 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Il Patio
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень хорошая атмосфера, добрые официанты, чисто и уютно! Очень вкусно, часто сюда приходим и всегда довольны!
Verkosha_beauty
Kolomna · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень эффектная и приятная студия, ояень много деталей в стцдии для коиентов! Мастер Алёна очень поиятная и внимательная! Лучший масткр по бровям! Всегда есть рекомендация как ухаживать, все приборы новые! Очень рекомендую!
Sberbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень удобное расположение, очень добрые и милые сотрудники, и всегда все помогают и не грамма злости, обожаю туда ходить!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Располагается рядом с работой, всегда свежие овощи и фрукты! Очень не далеко от метро, и очень чисто, кассы самообслуживания
Ashan
Chekhov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Накупили на дачу огромное количество всего, масса выбора и очень близко к вокзалу, удобная подача такси! Однозначно советую!
Kolomna Station
Kolomna · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Любимая платформа! Правда очень пустая, надеюсь ее скоро облагородят, места очень много, и через нее проходят много поездов! Всем хорошей дороги!
Panorama
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Ресторан находится на смотровой площадке! Меню ресторана очень обширное и очень вкусное, мы заказали блюд 12 и все были в восторге, ресторан очень шикарный, как и официанты! Шеф повар достойный!
Beauty Room
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Я была на ламинирование бровей, в башенном восторге! Советую, очень удобное расположение с метро! Качественные материалы, замечательный мастер Дарья!
Sky33
Vladimir · Attraksion
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Советую всем сходить на колесо обозрение, в вип кабинку! Просто эстетическое удовольствие ! Мы и смеялись и фоткались и наслаждались!
Vladimirskaya Russia - Historical Vladimir
Vladimir · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Нам очень понравились апартаменты, чисто и очень удобно расположение! В апартаментах все необходимое! Мы были в 4м и удобно! Огромные подоконники, хозяева всегда на связи! Благодарим! Советую однозначно!