Татьяна Ковригина
3
Татьяна Ковригина
0
abunəçi
3
abunə
3,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Акцент
Biysk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Делала маникюр у мастера Елены,всё понравилось,но к сожалению уже на второй день у меня откололся гель-лак у края ногтя,а у другого ногтя начал отслаиваться,покрытие более тонкое,чем делала раньше в другом месте,может быть качество материала такое,думаю долго не прохожу,поэтому немного жаль потраченых денег отдала 1700, что-то пошло не так видимо🤷‍♀️ к сожалению буду искать другого мастера