Маша и агния
3
Маша и агния
0
abunəçi
0
abunə
3,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Сакура
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
обслуживание ужасное, оператор очень грубо разговаривает с клиентами и игнорируют вопросы по поводу заказа.сбрасывает звонки, дает ложную информацию,объясняют неясно. Заказали сет на 2кг,ТАМ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО КУСКА РЫБЫ.Все роллы которые там были,наполнены лишь крабовыми палками с майонезом.За две тысячи можно было и небольшой кусочек рыбки положить.Ели роллы с дочкой,у меня жиденький понос,у нее рвота,та лежит в отделении.Роллы отвратительные,смерткльные,доставка ужасная.Кафе не советую,лучше наверните борща