С
Светлана Морозова
С
4
Светлана Морозова
1
abunəçi
0
abunə
214,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Sativa
Minsk • Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Наверное, есть косметика лучше, но я об этом никогда не узнаю, потому что несколько лет назад попробовала Сативу) С того момента других баночек на моей полке в ванной нет. Вся уходовая косметика, шампуни, бальзамы/маски для волос - исключительно Сатива. Вот жду, когда появится еще что-то для душа, а то приходится использовать энзимную пудру на все тело)) А это довольно накладно. Вообще Сатива - это пример бизнеса, когда компания работает именно для потребителя.
Belgosstrakh
Babrujsk • Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сайт не работает, невозможно оформить страховку на автомобиль онлайн
Спортивный зал
Babrujsk • İdman klubu, bölmə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Здесь отличная баня и самые доброжелательные сотрудники!
Bank Rrb
Babrujsk • Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Один из самых клиенториентированных банков. Причем не только в Бобруйске. В связи со спецификой работы часто обращаюсь в этот банк и всегда получаю обслуживание на высшем уровне. Сотрудники всегда идут навстречу клиенту, очень оперативно решают все вопросы. Особая благодарность заведующей ЦБУ в Бобруйске Ирине Карпицкой за высокий профессионализм, профессиональную грамотность и умение быстро и четко решать проблемы клиентов. Однозначно стоит выбирать этот банк!
Skyprofil
Babrujsk • Hasarlar və çəpərləmələr
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Строим дом, когда возник вопрос, где закупать металл, по совету друзей обратились в эту компанию. И не пожалели: отличное обслуживание, помогли советами. С нами работает менеджер Александр - очень грамотный специалист. Мы неправильно рассчитали сколько нужно купить металлопрофиля, а Александр все высчитал идеально. Все заказы были выполнены вовремя. Однозначно рекомендуем обращаться к этим ребятам.
Ziko
Babrujsk • Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Безобразная работа сервисного центра! В Бобруйске отдала часы на замену батарейки 13 января в ТЦ «Корона», обещали сделать через две недели. Сегодня 7 января - никто даже не позвонил. Приехала в магазин с вопросами «Где часов и когда будут?», продавцы ничего внятного ответить не могут, сказали, что ещё в сервис-центре. Даже не попытались связаться с ними, мол, звоните сами. Звоню в сервисный, там отвечает безразличный молодой человек: «Ничего не знаю. Машина ходит в Бобруйск раз в две недели, следующая будет 9 февраля». Никто даже не пытался извиниться за задержку.