Tatayna O.
5
Tatayna O.
0
abunəçi
0
abunə
19,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Cvety
Ufa · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хочу поделиться восторгом от работы этого цветочного магазина! Качество цветов: Букет был составлен из самых свежих и красивых цветов. Стояли невероятно долго, радуя больше недели! Работа флориста: Огромная благодарность флористу! Букет собрали именно таким, каким я его представляла, даже лучше. Чувствуется вкус и профессионализм. Сервис: Консультант помог с выбором, был вежлив и внимателен. Однозначно, мой постоянный цветочный магазин отныне только этот. Спасибо за вашу работу и красоту, которую вы дарите!
Big Ural
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Проживали в отеле группой 63 чел родители и дети 2 суток. Все было отлично, чистота номеров!!! Все просто, но все что нужно в номере есть- холодильник, телевизор, душ, санузел, 2 стакана, фен, туалет. принадлежности. Расселение быстрое- относительно кол-ва чел. Отель огромный, территория тихая.
Lunch Buffet
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Проживали в отеле 2 дня, очень большой группой родители и дети. Заказывали обеды и завтраки, было все очень вкусно!!! Обслуживание очень быстрое. Хочу сказать спасибо персоналу. Павлу, отдельное спасибо что смогли накормить нас всех в другое время и подстроились под наш график!!!
Green Cake
Ufa · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Заказывала не однократно тортики и пирожные. Всегда все очень вкусно!!! Оформление шикарное, Рамзиля спасибо огромное, за вкусные десерты!!! Исполнение всегда в срок. Если за тортом то только в Green Cake.
Baykhan
Ufa · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Avqust 2017
Имели неосторожность обратиться в компанию «Байхан», находящуюся по адресу г. Уфа, ул. Пр. Октября, 132/3, о чем неоднократно пожалели. Хотели бы предостеречь всех, кто решил обратиться в данную фирму. Сделали 100% предоплату за окна 24.02.17 на сумму 110 100 руб. Заказаны были окна на кухню-1шт., в зал-2шт., в спальная-1шт., во вторую спальная-1шт., лоджия-1шт. По договору окна должны были привезти через 14 раб. дней. Привезли 18.03.17 только половину окон – лоджия, спальня-1шт., кухня-1шт. Были установлены в кухню и спальную, лоджию установили рамы без стеклопакетов. Монтаж – это вообще отдельная тема. На вопрос где вторая половина заказа, ответили, что их разбили, ждите замену. На телефонные звонки директор Владимир отвечал, что «вот-вот, скоро будут окна, ждите». Далее он позвонил, сказал, что окна привезли из Ижевска, завтра монтаж, но тут оказалось, что окна отправили чудесным образом обратно на завод в Ижевск!!!!! И опять ждите!!!! 10 или 12 апреля наконец-то привезли окна! Теперь о монтаже: монтажники наемные, так как своих в фирме нет, поэтому об ответственности речи не идёт. На монтаж приехали без пластиковых клиньев для выравнивания окон, хотя это оговаривалось заранее при подписании договора. В итоге рамы поставили на деревяшки. На второй монтаж приехали без монтажной пены, хотя материалы для монтажа были нами оплачены по договору. После монтажа выяснилось, что москитные сетки не встают на свое место, так как была ошибка в замерах, и это на всех окнах кроме балконного блока (оконные блоки больше, чем нужно). Один оконный блок был с браком, нижняя часть была вогнута вовнутрь. Но его все равно поставили, заметили мы сами после монтажа. После нашего звонка приехал директор с замерщиком, решили его менять на другой. По поводу москиток свалили вину на монтажников, что окна не правильно смонтированы, и из-за этого сетка не встает на свое место. Хотя, как оказалось, это была ошибка замерщика, и оконные блоки больше положенного. Другая бригада монтажников переставила крепления москитной сетки ниже, под отлив, затолкав крепления, в результате чего образовалась щель, в которую теперь затекает вода. При этом были оставлены отверстия от старого крепления на рамах, в нарушение всех норм, замазанные силиконом. Также новая бригада «мастеров» демонтировали оконный блок с дверью, так как первая бригада задрала конструкцию так, что откосы можно было устанавливать только в стекло. Но лучше всё равно не стало! Далее опять ожидание оконного блока. Позвонили с завода, договорились принять во второй половине дня в начале седьмого вечера. Не дождавшись звонка, решил набрать сам. В итоге выяснилось, что его при погрузке РАЗБИЛИ!!! Ждите замены! А это уже конец апреля!!! Привезли стеклопакет только после майских праздников! В итоге установили этот стеклопакет 18 мая. На установку стеклопакета Владимир прислал одного монтажника, вес стеклопакета не позволяет поднять его одному человеку. Пришлось нам вдвоём вынимать старый пакет и менять его на новый. Акт о приемке работ так и не подписан нами. Итак, хотелось бы подытожить: 1. Неправильный замер (окна больше). 2. Косо установлены замки от детей (заедают). 3. Неиспользуемые отверстия на рамах от держателей москитных сеток (после переустановки). 4. При установке рамы на лоджии не прошли герметиком дополнительные планки (из-за этого сквозняки). 5. При монтаже у монтажников отсутствовала пена. 6. При первом монтаже отливы не были пропенены. При повторном монтаже были испачканы все оконные блоки. 7. Выпадают декоративные заглушки анкеров. 8. Появились щели между рамой и отливом. 9. Все рамы испачканы монтажной пеной.