Ирина
4
Ирина
0
abunəçi
1
abunə
117,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Magnit Kosmetik
Orenburg · Gigiyena vasitələri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Магнит Косметик нравится. Вежливый персонал. Обожаю скидки два раза в месяц 15 -го числа и в конце месяца - 20 % на все товары и даже на ЖЁЛТЫЕ ценники. Ассортимент тоже неплохой.
Magnit
Orenburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Уважаемые покупатели, будьте внимательны, в магазине "Магнит" на Чкалова, 46 объвешивают!!! Покупала у них конфеты 🍬. На кассе сидел молодой человек, взвесил конфеты. Пробил чек. Согласно чеку я заплатила за 380 грамм. Пришла домой перевесила, так как засомневалась. Вроде взяла немного, а заплатила почти за полкило. Оказалось вес конфет 130 грамм. Завысел вес почти в три раза!!! Естественно, назад в магазин не пошла, не было времени. Вероятно недобросовестный продавец на это и рассчитывал. Осадок остался, противненький такой👎👎👎. Всегда берите чеки и проверяйте.
City Dental Clinic
Orenburg · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
О поликлинике осталось очень приятное впечатление. Персонал, начиная с гардероба, далее регистратуры и заканчивая профессиональным врачом, никто из них на своём участке не испортил настроения. Дважды приезжала чуть раньше назначенного времени, и если врач освобождался, в частности, пародонтолог, то приглашали в кабинет, не дожидаясь времени согласно записи. Что очень порадовало. В помещении чисто, уютно. Спасибо всем.
Giper Lenta
Orenburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Магазин нравится. Ассортимент товаров значительный. Практически всегда покупаю продукты те, которые задумываю для приготовления. Радуют скидки. Особенно на мясо. Есть отдел для садоводов. Покупала шикарные гладиолусы, ирисы по очень хорошей скидке. Все цветы взошли и радуют глаз. Персонал вежливый. В помещении чисто.
Олива
Orenburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Магазин рядом с моим домом поэтому часто захожу за продуктами. Подкупает вежливый, внимательный персонал. Ассортимент - всего понемногу. Но я покупаю мясо 🥩. Всегда свежее. Особенно люблю брать рульку. Цены на мясо не ниже, чем в других магазинах, но зато вкусное. А вот овощи, часто лежат неприглядного вида, к тому же не дешёвые.
Magazin Karavay
Orenburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
После ремонта магазина стало приятно делать покупки. Продавцы вежливые. Продукция хорошая. В наличии выпечка, молочка, яйца, колбасы.