T-34
3
T-34
1
abunəçi
0
abunə
34,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Мойка Грейтек № 3
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Все хорошо , мойка самообслуживания хорошая. Есть один минус , сделали 2 бокс для самообслуживания , но житель мойки его постоянно закрывает. И по итогу работает только один бокс из двух. Владельцы автомойки обратите на это внимание , машины часто уезжают из за того что работает один бокс. Горит зеленым что он свободен , но заехать нельзя.
Superman
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Был 1 и последний раз. Пришлось после стрижки , сразу идти на цокольный этаж , и перестригаться. Сотрудники скидывают работу друг на друга. Тот что по старше , будто во дворе , мат на мате. Мололой мастер который меня стриг , попросил у него насадку на 9. В итоге тот при мне начал говорить ему что он не самый умный , и зечем он купил такую дешовую машинку без насадки.(Там все с матом правда было , Яндекс не пропускает отзыв) Я ахнул. Сервис 0 Клиентоориентированность 0 Спасибо за потраченное время. Зато рекламы надули на весь район. 06.08.23