Nastya Super
2
Nastya Super
0
abunəçi
0
abunə
24,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Teatro
Viciebsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Не плохое заведение, вход дороговат, не все коктели вкусные, есть которые пить невозможно. Кухня 4:10, никакого разнообразия, и блюда не вкусные. Кальян делают раз через раз хороший, последний раз попросили без холодка но сделали с ним. Музыка обычная, к ней вопросов нет. Охрана приветливая, на решения просьб на счет пьяных мужчин решает быстро, но большой минус что пропускают несовершеннолетних. Когда приходят люди по которым видно что им за 30+ проверяют паспорт, а у малолеток нет. Туалеты чистые, хостест приветливые. В целом заведение 3/5