sergey k.
5
sergey k.
0
abunəçi
0
abunə
78,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Pena
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Анастасия отличный, позитывный мастер, все очень понравилось. Рекомендую. Прийду сюда обязабельно в будущем.
Pro. Sekta
Севастополь · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Меня зовут Сергей , делаю регулярно маникюр , педикюр у мастера Светланы . Светлана очень хороший мастер , всегда все очень нравиться , все на самом высоком уровне , всегда прекрасный и профессиональный подход , предложат кофе , чай или водичку . В чем огромные плюсы маникюра и педикюра , это удаление старой ороговевшей кожи , особенно пяток , меньше шансов трещин . Ну и конечно вид ухоженных и здоровых ногтей ! Прекрасный салон рекомендую !
Modjo
Евпатория · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Потрясающий отдых! Вкуснейшая еда, классные и удобные номера ! Задорные аниматоры! И для детей всё прекрасно! Диана и Валя самые лучшие девчонки !
Clothes for windows
Севастополь · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень правильные ребята , знают свое дело , регулировали окна , делали москитные сетки, жалюзи на балкон, жалюзи на окна из ткани, все отличного качества ,рекомендую . Также у них можно заказать пластиковые окна на любой бюджет , но они всегда рекомендуют лучшее ,цена и качество . Всегда делаю только у них. Сергей
Autoluks
Севастополь · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Здравствуйте, меня зовут Сергей , обслуживаю свой авто у мастера Евгения, всегда все лучшем виде. Евгений отличный мастер и профессионал своего дела , всегда посоветует и поскажет . Очень приятный человек , поддержит беседу и ответит на все интересующие вопросы . Особая благодарность Кириллу менеджеру -приемщику ,приветлив, всегда порекомендует ,посоветует ,подскажет по ТО. С удовольствие обслуживаю свой авто в Авто-Люкс. Обслуживают любые марки автомобилей. Пусть авто только радуют .Всем благ и добра.
Chernika Nails
Севастополь · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
В данное время салон Черника очень сильно расстраивает , а именно администраторы которые записывают на удобное время для планирования своего дня, а по факту или за несколько дней до маникюра, педикюра меняют время приема ,что очень не устраивает и такое ощущение что они не дорожат своими постоянными клиентами. Скидки отменили и даже кофе не предлагают , мы с супругой не придирчивы ,это просто уже крик души. Огромное спасибо мастерам Алене и Даше мастера своего дела , одно удовольствие быть у них на процедуре. С уважением Сергей и Марина
Мияги Hall
Севастополь · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Отличное место для отдыха , мы отдыхали с ребёнком (есть детская комната), очень приятная музыка , комфортная Мебель и тёплая атмосфера , с изысканной и неповторимой кухней . Вежливый и приятный персонал )) обязательно вернёмся .