Елена И.
10
Елена И.
3
abunəçi
0
abunə
171,4 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
Время-Суши
Dinskaya stanitsa · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Горячие роллы привезли еле теплыми, вкус на троечку, кусок фольги на дне ситуацию не спас, упаковка устаревшая, в таких роллы уже давно нигде не привозят. После покупки роллов в данном месте у всех семьи начались проблемы с желудком, так что больше не будем рисковать.
Детский мир
Dinskaya stanitsa · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный магазин, наконец-то в Динской появился сетевой детский магазин, очень не хватало. Молодой человек самый лучший сотрудник, всегда поможет и подскажет 👍
Качели
Dinskaya stanitsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Единственное кафе в Комсомольском парке, в котором можно покушать. В очереди стояла от двери, за 5 минут дошла до кассы, очень слаженно работают. Даже при большой загруженности ожидание быстрое. Всё вкусно, но за пару лет уже хочется разнообразия и обновления
Su-Şefi
Dinskaya stanitsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
В данном заведении можно покушать роллы, фри и пиццу. Остальное всё невкусное и есть невозможно. В детской комнате загон с мелкими камушками - это большая ошибка, разлетаются по всей комнате, администратор постоянно ходит пылесосит. Для малышей уголок рядом с маленькими камушками, поэтому надо быть предельно внимательными
Zdorovie
Dinskaya stanitsa · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Один балл ставлю администраторам лично, которые с коллегами обсуждают пациентов
Hot&Cold Coffeehouse
Dinskaya stanitsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ребята, вы большие молодцы! Год пить было невозможно, а сейчас всё очень вкусно!
Салат
Dinskaya stanitsa · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень хороший магазин, рядом с домом. Всегда хорошее качество и свежие овощи и фрукты. Теперь ещё большой и просторный, с удобным пандусом для колясок 👍
Dodo Pizza
Dinskaya stanitsa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
1. Очень долго, заказ ждали полчаса 2. Всё упаковано в непонятные коробки, это во-первых неэкономно, во-вторых неэкологично 3. Из четырех напитков нам отдали один, три не заметили 4. Невкусно 5. Дорого, 1900 мы отдали за пиццу, креветки, фри и четыре напитка
Igropolis
Dinskaya stanitsa · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
May 2025
Классная игровая комната. Небольшая, но очень уютная, чистая и с большим количеством игрушек. Ребенок 7 лет ходит большим удовольствием, хотя на первый взгляд комната для малышей
Детская школа искусств
Dinskaya stanitsa · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
May 2025
Категорически не советую отделение раннего эстетического развития, неудобное расписание занятия в 8 утра, при том, что в саду строго 8:20 надо быть. Занятия по полчаса, сумма небольшая, но перерасчёта нет. И если вы пропустили два-три занятия по болезни вам никто ничего не пересчитает. Спустя год обучения стало жалко дочку, она с таким неудовольствием туда ходила. Данное направление стоит закрыть, с детьми постарше получается у преподавателей намного лучше