sospsix
14
sospsix
2
abunəçi
5
abunə
694,2 min
baxış
Rəylər
88
Seçmələr
Foto
25
Chaykhona № 1
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусные блюда, приветливый персонал и уютная атмосфера 🫰🏻
Тверской трамвай
Tver · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место! Внутри очень уютно, девушки-сотрудницы замечательные и приветливые. Можно приобрести сувениры на память и отправить письмо близким ❤️✨
Urban
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обожаааеем! ❤️ (только коктейли дороговаты 😥)
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не понравилось это место. В нашем заказе было 2 коктейля, которые «делались» 20+ минут. Парень, работавший на напитках, делал все безумно медленно, параллельно болтал с коллегой. Если вы спешите, и планируете быстро забрать свой заказ, вам точно не в это место.
Табак
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Наконец дождались открытия табачки! Сотрудники классные, все расскажут и подскажут! Спасибо 🫶🏻
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хамоватая сотрудница на выдаче. То ли она одна здесь работает, то ли я всегда попадаю на ее смену.
Леший
Moscow · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Из-за недавнего снегопада и огромных сугробов у Лешего видно только нос и макушку 😅😅😅 Обязательно приду сюда весной, чтобы посмотреть на него во всей красе!
Fettucciamo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вкусненько 🥰🥰🥰 *прошу прощения! фото, действительно, было прикреплено не то! :( отзыв отредактирован <3
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Осталась под приятным впечатлением от посещения данного заведения. Внутри очень чисто, людей действительно много, как многие пишут, но при мне дедушка подсел к бабушке и они кушали вместе;) Я изначально тоже сидела одно, позже ко мне подсела девушка. И нет никакой проблемы, из любой ситуации можно найти выход:) Сотрудники чуткие: предложили пожилой женщины помочь донести поднос до стола, не остались равнодушными к маленькому мальчику, который стоял возле стола один, узнали нужна ли ему какая то помощь (он просто ждал маму😅), да и в целом персонал приветливый, видно, что работа доставляет им удовольствие. Желаю процветания этой точке! Вы супер!