Кот Учёный
4
Кот Учёный
0
abunəçi
0
abunə
640,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
5
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ-ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ СОТРУДНИК ЕРБОЛАТ🫶🫶🫶🫶🫶💗💗💗💗
Университетский
Oryol · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Из плюсов-близко к центру,на этом все!Ужасное качество постройки,слышно каждый звук соседей,парковочные места неудобные,лифт вечно ломается и модет не ремонтироваться нелелями и приходится жителям 100 квартир на олин подъезд в 20 этажей издеть на олном маленьком.Транспортная развязка никакущая,мало магащиной вблизи дома только один магнит
Orel State University named after I.S. Turgenev
Oryol · ATM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отвратительное преподавание дисциплин в ОГУ ИПАИТ. В течении занятий 2025-26 года(сентябрь-январь) преподаватели не проявляли заинтересованности в ведении занятий выпускного курса, а на зачетах и экзаменах в открытую заваливают и не дают возможности сдать сессию при наличии готового материала к ответу.Либо плати-либо отчисление.
ОГУ имени И.С. Тургенева, институт приборостроения, автоматизации и информационных технологий
Oryol · ATM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отвратительное преподавание дисциплин. В течении занятий 2025-26 года преподаватели не проявляли заинтересованности в ведении занятий, а на зачетах и экзаменах в открытую заваливают и не дают возможности сдать сессию. Либо плати-либо отчисление
Птичка
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Начну из плюсов: 1.Расположение в центре города 2.Наличие магазина На этом все😬 Теперь к минусам,их ОЧЕНЬ много: 1.ОЧЕНЬ грязно,за все время пока мы тут были никто не убирался 2.В ванне очень неприятно находиться, все липкое 3.Невероятно грязный пол 4.ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ жарко,нет кондиционеров вообще нигде!Летом в +30 было невыносимо находиться в номере 5.Очень низкие потолки 6.Одно маленькое окно,из которого воздух даже не поступает в номер 7.Тонкие стены 8.Ручка в ванну отваливалась 9.На стенах слезает краска 10.Очень и очень тесно В общем, если вам негде остаться на одоу ночь,то можете попробовать переночевать тут,но мы больше не вернемся в это место,лучше снять квартиру или подыскать другой вариант🙏