Екатерина М.
5
Екатерина М.
0
abunəçi
0
abunə
57,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Ля Русс
Nizhniy Novgorod · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусно) чисто и приятный персонал
Wildberries
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Раньше этот пункт выдачи очень радовал, чистотой и быстрым обслуживанием. Но что там сейчас, это ужас какой то. Очереди всегда - утро, день, вечер. Просто всегда. Новые сотрудники обслуживают очень медленно, товар отказной просматривают как будто под микроскопом. Из за этого все происходит очень долго и очередь копится все больше и больше.
Wildberries
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Раньше были приятные сотрудницы, несколько месяцев назад взяли новеньких и честно говоря стало не комфортно приходить в этот пункт. Когда отказываешься от большого колличества товаров вижу только как вздыхают и закатывают глаза. Неприятно конечно. Теперь всей семьей ходим в другой пункт выдачи за товарами, хоть он и дальше от дома
Respublika
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Единственный торговый центр куда не пускают с собаками, даже с не большими. Ваш тц сдает площадь зоомагазину «зоозавр». Как посещать магазин и покупать что то из одежды питомцу, с которым не пускают ваши охранники. Гулять по тц с собакой мы не собирались, целенаправленно хотели в зоомагазин. Ваши охранники даже не знают что он есть. Нам было сказано что тут нет такого магазина. Интересно конечно.Если у вас так строго это запрещено, смысл открывать зоомагазин в тц не понятен.
Doktor Zoo
Nizhniy Novgorod · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ. Позвонила что бы срочно попасть к доктору, так как у собаки рвота. Мне сказали что сегодня нельзя, я говорю что это экстренно. Мужчина в трубке начал на меня громко орать и говорит что я ставлю ему какие то условия. Слава богу что отказали!!! Не дай бог попасть к вам в руки на лечение. Разговаривать с людьми научитесь а потом начинайте уже работать!!!!!
Teahouse Legend
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень часто бываем в данном заведении с молодым человеком. Начали ходить ещё до ремонта к ним. Всегда всё вкусно, уютно и чисто. Десерты и картошка просто отдельная любовь. Цены очень приятно радуют - 2 блюда , лепешка , чай и 2 десерта обходится нам около 800-900 рублей. 4 раза в месяц точно там бываем)
Nana
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Вчера решили посетить данное заведение по совету моей подруги. Если вы хотите слушать хамство персонала, то вам сюда. Если вы хотите слушать обвинения от персонала кафе , что вы пришли к ним писать плохие отзывы (даже подошли с телефоном и претензиям что это я пишу тут вот про них всякие гадости) , то вам точно сюда. Если вы хотите просто спокойно указать официанту на его ошибку, а потом сидеть слушать в зале кафе, как тебя обсуждают громко на кухне, то вам сюда)))) В данном заведении мы попробовали хинкали и забрали с собой хачапури и оджахури (просто потому что хотели уже уйти от туда). Еда действительно очень и очень ВКУСНАЯ. Если и посещать данное кафе, то только брать еду на вынос. Потому что персонал полный неадекват...За все неудобства нам конечно сделали скидку , но настроение испорчено на весь день. Как мне сказал персонал «девушка вы не в ресторане, это домашнее кафе», но это не даёт право так общаться с гостями. Ценник в кафе не маленький, разницы с рестораном «Чайхана киш Миш» в центре Сормово не такая и большая. Никогда не писала плохие отзывы , но видимо всё бывает в первый раз. Надеюсь этот отзыв увидит хозяйка данного кафе и примет меры по поводу своего персонала! Желаю процветания вашему заведению, кухня действительно вкусная , но и персонал тоже играет важную роль в дальнейшем развитии кафе.
Базар
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Очень хорошее место) кухня , обслуживание на высоте. В Сормово очень мало достойных заведений, но это я советую посетить)