Дима Х.
5
Дима Х.
0
abunəçi
0
abunə
92 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Гаражный кооператив № 4
Balashikha · Qaraj kooperativi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все прекрасно
Giper Lenta
Balashikha · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Раньше было лучше, сейчас кассы не работают, кассиры не компетентны, оборудование не настроено, администратора нету на рабочем месте, книгу жалоб спрятали.
Чёрное & Круглое
Balashikha · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Всё четко, быстро и не дорого, Артему и Сергею благодарность .
Дом быта
Balashikha · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Мужик работающий тут мастер своего дела, приехали с очень важным делом Нужно было срочно снять кольцо с травмированного пальца, мужчина не то что посоаротивлялся и ели согласился, а сразу говорит давайте сюда быстрее, очень бережно и аккуратно раскусил кольцо. Спасибо ему большое, мастер своего днла, во всех травмах к слову сказали вызывайте МЧС и ждите пока приедут и спилят.
Astin
Balashikha · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Приходили на первую вакцинацию, встретили прекрасно, вежливо. Доктора высший сорт, настоящие специалисты осмотрели, посоветовали рассказали что да как, теперь будем обращаться только сюда.
Табакер
Balashikha · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Ужасное место, отсутствует ассортимент вообще, наценка очень большая, хотел взять напиток и то просроченный ужасно. Никому не советую это место самое худшая табачка в городе.
Magazin avtozapchastey
Balashikha · Sığorta brokeri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Приемлимые цены
5 Koleso
Balashikha · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличные мастера, Дмитрию и Ивану отдельная благодарность приняли ночью на переобувку, обслужили быстро и качественно, посоветовали как лучше поступить, на лишние затраты не разводили по типу мойки т.к колеса изначально чистые были что внутри что снаружи, цены у ребят вполне приемлемые, теперь буду ездить только сюда . Из минусов пришлось ожидать минут 20-30 в порядке живой очереди, но при этом я лично не ожидал что так много людей переобуваться ночью захотят, за мной еще 3 машины было.