Валерия К.
3
Валерия К.
0
abunəçi
0
abunə
34,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Funburg
Yekaterinburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Семья мне на день рождения заказала большой шар, по фотографии для согласования выглядел хорошо, но никто вблизи его не показывал. Как итог приехал он не такой красивый, буквы все отклеивались, сам шар неровный, поцарапанный, и ещё спустя две неделе он уже опустился. Хотя до этого я заказывала такой же шар для мамы, с ним всё было идеально и он до сих пор стоит уже два месяца. Я бы может быть не писала этот отзыв, если бы Funburg попытался какой-то исправить ситуацию, но мне просто сказали: «мы же сказали вам «извините», что вы ещё хотите?» (это прям цитата). Клиентоориентированность и сервис просто на высоте, естественно в кавычках. Прикрепила фотографии в день доставки и сейчас.