Палагина Александра
7
Палагина Александра
1
abunəçi
0
abunə
42,1 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
9
Flash
Donetsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отмечали мероприятие в данном заведении,вкусное меню и отличное обслуживание)Был предзаказ,все отдали вовремя)Музыка как раз для танцев,так что вернем еще обязательно
Yemma
Донецк · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная мойка,постоянно моюсь только в 1 боксе.Так же можно сдать ковер на чистку
Pirs
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место. Приятно удивила дамская комната, все чисто, приятно пахнет, как это обычно в дорогих ресторанах. Вкусные коктейли. Были с подругами, все понравилось!
H2O
Rostov-on-Don · Akvapark
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Аквапарк отжил все уже,довоо пора на реконструкцию.Не считая того,что плитка раздолбаная,так плюс еще крыша в трещинах
Shamayka
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Обслуживание бомба
Greenwich Park Hotel
Taganrog · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Место для того ,что бы провести время с семьей и отдохнуть,просто шикарное.На массаж хожу по мере посещения,всегда выхожу как будто заново родилась .Ну вообщем 5/5
Gorky Loungebar
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не первый раз в городе,но в заведении первый раз.Отличное образование,приятный персонал,а за кальян вообще молчу.Вкус просто невероятный на 10 из 10.Вернемся и не раз
Guru
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пришли с друзьями отдохнуть, идеальное место для тусовки Спасибо барменам Роману И Артему
Kafe-karaoke-bar Solo
Kamensk-Shakhtinskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасное обслуживание ,просто отвратительное.Второй раз в этом заведении и одно и то же
Красный Аксай
Rostov-on-Don · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2024
Ужасная автомойка, загнала помыть только салон,сказали 30 минут когда пришли через 40 ,мужчина еще не закончил,ну а спустя еще 15 минут сказал все.Когда заехала во двор уже посмотрела на заднее сиденье и поняла что чехлы даже не протирали и вещи которые были внизу на ковриках остались на мойке,как он сказал забыл положить !!!!!! Больше не приеду сюда!!!!!